Стрибну в гречку• 18 ноября 2024
Київ, алерголог при аденоїдах
Звернулись до лора, поставив 3 ст.аденоїдів, але сказав спочатку здати аналіз на алергію, підтвердилось, сказав вирізати не можна, це проблему не убере.
Шукаю толкового алерголога . Дякую за відповіді.
Почекуха• 18 ноября 2024
Не правда, я свою мурыжила с аденоидами до 12 лет, в этом году удалили, они разрослись на весь носовой проход, сейчас удалили и принимаем сингуляр курсом, зла на себя что не удалила еще в 5 лет, при этом аллергия на пылевой клещ
Чай не пью, только кофе• 18 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Гудзий в Обериге, Щетка в Аллергологе
Но удалить аденоиды всё равно придется, уже неважно почему они так разрослись, носовое дыхание должно быть свободным
Нам тоже так говорили, правда были 2-3 ст. Не успели сделать операцию из-за ковида. В итоге так ничего и не вырезали.
барабанщица• 19 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Дівчата, лікарю довіряю, була у Ярошик
Ярошика не знаю, я довіряю Молочеку Юрій Анатолійовичу. Видалили дитині у 6 чи 7 років ті аденоіди, до того з кабінетів отоларингології не вилазили і тьфу-тьфу, яке щастя!
барабанщица• 19 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Дівчата, лікарю довіряю, була у Ярошик
Моїй зараз 13, по алекс2 в неї алергія на амброзію та полин найбільше, почали проходити асіт-терапію на Урлівській, там все подобається