Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2024
Есть хочется.
Хочу картошку в мундире с селедочкой и луком, с огурчиками солеными и капустой квашеной. Аж слюни бегут 😅 и в магазин лень идти. Полому что без света потом на свой этаж не поднимусь. Да и картошку не приготовить:( а у вас бывает такое, что чего-то хочется, хоть о стену бейся?)))
Заикальница• 18 ноября 2024
У меня картошка в мундире, в сильпо по акции селёдку взяла. Но нет света, отопления, лень из под одеяла вылазить.
Кашка-маняшка• 18 ноября 2024
В мене завжди є вдома картопля, матіас і капуста квашена і огірки. І газ є. І світло теж
Котогосподиня• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
мукачево?
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Круто вам,нам так не жить
куркулиха• 18 ноября 2024
Капуста+ пюрешка ) не треба той оселедець))) полірнула млинцем з мандариновим джемом ) джем вчора на пробу зварила
Пожарник• 18 ноября 2024
Буває таке. Але в мене завжди повно альтернативної їжі. Крупи, консервація, овочі, консерви, заморозки різна, снекі, їжа швидкого приготування, на випадок відключень.
Заикальница• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Кашка-маняшка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
фото
Якщо чесно навіть не знаю кому відключення актуальні. Вже всі мають якість пристрої, щоб була можливість приготувати їсти і працював телевізор/ холодильник
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Да,в последнее время года пол,вот хочу что-то и капец,Матиас наверное две недели ели, постоянно покупала,килька Балтийская, просто сельдь, уже за холода селедки всякой обожрались,то котлет с пюре захотелось,то готовила бегом,то печень куриную,то сала, вчера сальтисон купила,с черным хлебом и жреном,вот только что бутриков наелась,то захотелось именно вареной курицы с бульоном, позавчера вварила
Калинові вуста• 18 ноября 2024
Хочу баклажанів, а їх нема в магазині, а я так хочу, хоч стріляйся
Я_не_аноним_100%
• 18 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Та у меня тоже покушать много чего есть, но хочется то именно это ))
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, все да не все
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Эх,а я так и не приготовила рулетики с баклажан за сезон
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да ,та же история,,еды полно,а я увидела в одной из тем жареный хек, теперь хочу,мабуть схожу в магазин,а когда включат свет пожарю и наемся на ноч и огурцы свежие хочу,солениями уже наелись,
Калинові вуста• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, а що воно?
Вперше чую( я далека від кулінарії). Це випічка?
Кашка-маняшка• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, все да не все
Навіть мій сусід Вася, любитель випити має якийсь акумулятор щоб працював холодильник і телевізор. І балон з плитокою
Кашка-маняшка• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Бо якось так у Киеве
Повно є варіантів мати світло тим більше в Києві
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
А вы каких хочете, свежие или маринованые?
Гдянула свежие уже 150 грн стоят, уже не хочу по такой цене
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ой, а що воно?
Не,это жареный баклажан слайсами,потом смазывать намазкой из плавленых сырков,чеснока, майонеза ,яиц,,а во внутрь лрмтик помидора можно еще и ветчины, можно и зелени добавить
Калинові вуста• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Та мені хоч один, чоловік не їсть таке, а на салат і одного мені досить. Свіжий, тільки у нас нема у «Форі»
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
ООО,мой сосед тож маэ якись акамулятор, теперь я еще боюсь щоб той акамулятор якись не взирвався
Сори, где то делся укр алфавит,то отак хоч написала
Калинові вуста• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ну ви ізверг, така смакота по опису😮💨😮💨
Кашка-маняшка• 18 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мій сусід живе в своєму будинку, а я в своєму. Але він колишній електрик так що я нічого не боюся
Перловая Кашка• 18 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мне свет ненужен,у меня электоплиты, конечно купила балон и плитку,но я на ней только погреть еду,так как у меня не газ,то я очень боюсь газовых плит, ничего справляемся,я по этому поводу не парюсь, свет был,еды наготовила,в 22 включат,кто голодный поедят погреют