Уравнобешенная• 18 ноября 2024
Правда что свой ребенок самый самый красивый для мамы?
Ну вот есть тут те, кто так не считает? Мне всегда раньше казалось что это бред, ведь есть совсем не милые и не особо красивые дети. Но для мамы то они все равно самые красивые, так? Или как вы думаете?
Неправдиша• 18 ноября 2024
Звісно ні. Я розумію, що мої діти не найкрасивіші. А оце ’найкрасивіші для мене’ - це просто пусті слова)
Уравнобешенная
• 18 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
А як має бути?
Так и должно быть. Но у меня есть знакомая, которая свою дочь красивой не считает и к сожалению не раз ей говорила об этом. Хотя сама она делала несколько пластических операций. Как не крути, генетика.
наКоблучках• 18 ноября 2024
Ну ні звичайно. Ви що сліпі? Самий коханий - да. Але красу я бачу реальну і не обманюю себе.
Просто красавица• 18 ноября 2024
конечно! как и кот кошка собака муж - все самое лучшее - только у меня!!!
наКоблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Люди живуть в тотальному самообмані і ще й гордяться цим
Смячиком• 18 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ну так все логічно - вони незадоволена своєю зовнішністю, а донька успадкувала від неї певні риси.
Стервочка• 18 ноября 2024
У меня старший объективно красивее младшего, но младший при этом намного обаятельнее и берет этим легко.
Оба мои любимые и родные
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2024
Ні звичайно , хоча мою доньку запрошували у реклами , і я постійно чую компліменти яка вона гарна , але я знає що вона має недоліки , і є набагато кращі дівчатка
Уравнобешенная
• 18 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Почему пустые? Многие ведь действительно считают своих детей очень красивыми. А там уже на вкус и цвет
Не їм після шостої• 18 ноября 2024
Нет. Он самый родной и милый. А на красоту нужно смотреть реально
Просто красавица• 18 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
правильно живут а не сравнивают у кого что красивее - люди счастливы
Люблю_смаколики• 18 ноября 2024
Мені в дитинстві донька була така собі, звичайна, я бачила багато гарніших дітей. Але коли зараз переглядаю її дитячі фотки - ну яка ж бусінка була :) не те шо оце чорне готичне що зараз бродить по квартирі
Єдина Країна• 18 ноября 2024
Для неадекватной мамы возможно !) Вы можете и должны хвалить ребёнка конечно ! Но точно не словами’ самый умный ,самый красивый...’ ну это ШИЗА ! САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ -так ! Всё остальное нелогично и не правда! красота вообще понятие субьективное ! НЕ БЫВАЕТ САМЫХ КРАСИВЫХ! дело вкуса... обманывать ребёнка зачем ?- чтобы потом разочаровался и депрессировал? ...любите его просто!
Просто красавица• 18 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
и почаще говорите что он уродец - но самый любимый мамой одной...
No problems• 18 ноября 2024
Нет, конечно. Я, например, адекватно оцениваю внешность своего ребёнка. И моя мама адекватно оценивала мою внешность. Никаких комплексов у меня не развилось.
Уравнобешенная
• 18 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
А почему неправда то? По вашему все люди вокруг некрасивые чтоли? Или все дети?
Ответ дляУравнобешенная
То у мамы проблемы. Не принимает свою внешность и дочери
долой_лама• 18 ноября 2024
Я же не слепая. Но что самые любимые и ценные - однозначно. У меня красивые дети и я говорю им об этом, но, конечно, есть красивее, просто я их не сравниваю с другими.
Платье Длинное бальное• 18 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
О , это как у меня с сыном. Постоянно слышу комплименты и он, уже звезду поймал, а я смотрю, ну симпатичный, ок, но реально не самый самый
Фуліганка• 18 ноября 2024
Це не так. Вірніше, у когось так, але більшість людей, мені здається, бачать реальну картину.
Хоча у кожного своє почуття краси.
Єдина Країна• 18 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
То есть ваш ребёнок будет вас спрашивать :’А я у тебя мама самый красивый??’ ) НУУУ Допустим ...и ? у вас не хватит ума объяснить ,что люди все разные и внешность дело вкуса ,а помимо существуют другие факторы влияющие на внешность ??) ну живите тогда в своём мире иллюзий)
язззззь!!!• 18 ноября 2024
Да, это нормально. Даже доказано, что партнер с которым живете долго, или друзья с которыми вы длительное время, кажутся красивее.