Файно Замало• 18 ноября 2024
Нервничаю перед собеседованием, дайте пинок!!!
Давно не была на собеседовании и кажется,что уже забыла как это. Чувствую себя неуверенно
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
а как вас пнуть?
Чтобы в руки себя взяла)
Тихомандражная• 18 ноября 2024
Они тоже когда-то проходили собеседование и тоже переживали.
Я всегда задаю себе вопрос: что будет если что-то пойдет не так? И я понимаю, что максимум меня не возьмут. Но сколько этих собеседований у меня еще будет.
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Чтобы в руки себя взяла)
а, ок. вы лучше всех!!! Они будут дураки если не возьмут вас!
Тихомандражная• 18 ноября 2024
А вообще, автор из моего опыта: 2-3 пройдёте, потом будет поход как между прочим: да-да, нет-нет.
ГейТуда• 18 ноября 2024
Ятеж нервувала. Але вже два тижні працюю на новій роботі і думаю, чому раніше не поміняла роботу? Колектив класний, компанія відома, зарплата вища, є додаткові переваги. А все боялася, думала, що я якась ’не така’. Так що вперед, щоб не жаліти!
Бабайко• 18 ноября 2024
Расслабьтесь и не переживайте. Возьмут - супер, не возьмут - лучше работу найдете.
Я вот тоже от фонаря на собеседование пошла, работаю уже полгода.
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Не знаю сколько их будет, потому что сейчас сложновато работу найти)
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляБабайко
вошла не в ту дверь
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Спасибо, у вас аватарка милая, поднимает настроение)))
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Заметила по себе и по мужу, если работа ’ваша’ то и на собеседовании легко и чувство хорошее после.
А были конечно редкостно странные собеседования) Как то администратором хотела в языковую школу.
Задание мне дали вот это:
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Задание мне дали вот это:
Оригинальное задание
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Оригинальное задание
да блин.
’раз арбуз значит август’...
’раз курица, значит деревня рядом’
ну екалемене
нет чтоб спросить про реальный опыт...
’раз арбуз значит август’...
’раз курица, значит деревня рядом’
ну екалемене
нет чтоб спросить про реальный опыт...
Кавуся• 18 ноября 2024
Да, всё хорошо будет. Максимум - не возьмут на работу. Ну, чего переживать? Если ваша - будет вашим.
Дайте подумать• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Задание мне дали вот это:
Топ дебильных вопросов на собеседовании.
Я, как ни странно, ответила на все кроме двух последних - максимально дебильные))
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2024
Автор, как бы не сложилось ваше собеседование, вы вернетесь домой, ваш уютный диванчик будет вас ждать, придет вечер и солнце сядет, как и положено. Вы ничего не потеряете.
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Огромное спасибо за теплые слова)))
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Спасибо)
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Огромное спасибо за теплые слова)))
Пожалуйста. Мне такой подход помогает.
А, еще Кеннеди перед дебатами с другим кандидатом, Никсоном, занялся сексом с кем-то из любовниц. Пришел в студию расслабленный, с улыбкой, довольный собой, и дебаты легко выиграл.
А вдруг.
Файно Замало
• 18 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пожалуйста. Мне такой подход помогает.
А вдруг.
Нужно взять на заметку)
JannyMoney• 20 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
я себя и чувствовала по дурацки. Как будто пришла в понерлагерь вожатой устраиваться 🤣