КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2024
Какие у вас были симптомы беременности до задержки?
Или их не было? Сейчас 20 ДЦ, понимаю что рано еще. Да и беременность не планирую. Но был ППА. Нетипичное состояние для меня, утренняя тошнота, очень болит грудь. Тест делать очевидно очень рано, хотя я сделала, он отрицательный. Может ли показать точно так рано? Или нужно еще ждать?
Бутерброд и я• 18 ноября 2024
Та вы задолбали уже своими симптомами. Нет никаких симптомов до задержки!
Да Щас же• 18 ноября 2024
Никаких, причем у меня никаких не было 2 месяца (ну кроме отсутствия КД)
КонхфЭдкаТузик
• 18 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну как это нет, если есть. У меня есть ребенок и были симптомы. Один из - грудь, тошнота. И да, хорошо так до задержки. Но я тест не спешила тогда делать, потому что планировали долго и много циклов было мимо. Не хотела расставаться
ЭмчЭндЭм• 18 ноября 2024
У мене дуже рано поколює в грудях,тягне як на місячні живіт,і болить в тазу.Трусило,ніс ніби закладає.Це ДО затримки.
А з 6 тижня вагітності токсикоз аж кишки вивертаються.
І так за кожною вагітністю було.
Лагшмивара• 18 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В мене дуже груди стали чутливі. Я прям доторкнутися не могла. І мерзли сильно. Виходила з душу то прям кричати хотілося, тому що груди мерзли від перепаду температури. І це було через тиждень після зачаття.
Смайлик• 18 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня второй ребенок спустя 12 лет.. никаких симптомов думала уже все ж..па.. узнала о беременности на 12 неделе..тест отрицательный был 3 раза