Несу добро людям• 18 ноября 2024
Это правда что не все стоматологи берутся лечить 7 зубы (моляры)
Сегодня мне стоматолог отказал лечить 7 нижний зуб. Сказал что он 7-ки не лечит. Что это за прикол ? Кто то такое слышал ?
Альфред Шнитке• 19 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Зверніться до психіатра і пролікуйте свій біополярний розлад особистості. Тоді і пройде бажання сидіти тут на сайті і кусати людей.
Сами хоть поняли что написали? 🤣
Несу добро людям
• 20 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Сами хоть поняли что написали? 🤣
Уявіть собі, зрозуміла. Шкода що ви не зрозуміли. Хоча це і не дивно! 😂
Альфред Шнитке• 20 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А теперь еще раз попробуйте и более осознанно. Не нужно людям ваш бред писать. Это некрасиво. Understand?
Несу добро людям
• 22 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У психіатра давно були ? Чи не доліковані ?
Альфред Шнитке• 22 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Вы читать умеете? Еще раз попробуйте. Мне ваши помои не нужны. Вам скучно? Только бред на форумах писать? 🤦♀️ Вы или очень молодая или очень старая
Несу добро людям
• 22 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Реально, зверніться до спеціаліста і приборкайте свій психічний стан.
Альфред Шнитке• 22 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Вам скучно?