Несу добро людям• 18 ноября 2024
Это правда что не все стоматологи берутся лечить 7 зубы (моляры)
Сегодня мне стоматолог отказал лечить 7 нижний зуб. Сказал что он 7-ки не лечит. Что это за прикол ? Кто то такое слышал ?
маминаБубочка• 18 ноября 2024
Может 8? А семёрки необходимы, а что он вам предложил с ним делать?
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
У меня внизу нету 8. Нужно пролечить 7 зуб
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ничего, сказал что не лечит и все
маминаБубочка• 18 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ничего, сказал что не лечит и все
Тогда это очень странный стоматолог
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Тогда это очень странный стоматолог
Ну так и я не поняла этого прикола
Меломанка Маланка• 18 ноября 2024
Как сказал врач, пролечив мне каналы в сложной 7-ке ’одна такая эндодонтия и можно отменять дальше всех и идти домой отдыхать’. Нет, он не отказывается, но для себя я сделала вывод, что это не только мне очень сложно было выдержать физически.
Меломанка Маланка• 18 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну так и я не поняла этого прикола
да врач у вас просто не спец, боится - вот и не берется.
Попразендовна• 18 ноября 2024
Я внизу создала тему со странным вопросом о стоматологической проблеме, но ваша ситуация еще «страннее» моей. Никогда такого не слышала все пролечены. Может нужно лечение с микроскопом, а он этого не делает? Но тогда почему речь конкретно о 7-ках?
МамОмужа• 18 ноября 2024
Мне сверху лечили, с уколом, удаляли нерв. Просто спросила: точно будем лечить,? Да! Ну поехали
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ну а как тогда раньше лечили эти семерки без микроскопов! Лечили же как то. Не удаляли ведь каждому 3-ему семерки а лечили.
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Может то был гинеколог?
А может еще кто то ?
Позаземний розум• 18 ноября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Мне 8ку лечили , пломбировали танцующие корни
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Мне тоже когда то лечили в итоге они же ее и удалили потом
Несу добро людям
• 18 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
И долго она у Вас простояла после лечения ? Или до сир пор все окей ?
Позаземний розум• 18 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
4 года стоит запломбированная
Юпитерная• 18 ноября 2024
Нет, такого еще не слышала. За 8ки да, многие предлогают удалить, но 7ки нет. Мне пол года назад в 7ке нерв удаляли, каналы пломбировали)
Попразендовна• 18 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я с вами согласна, пытаюсь понять мотивацию доктора.
Меломанка Маланка• 18 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
мне и 8-ки лечат
Так нормальный врач лечит любой зуб, если есть возможность его сохранить
ГороховаЯ• 18 ноября 2024
Мотивация доктора, что ему квалификации не хватает на сложные случаи. Скажите спасибо, что не взялся и не испортил ваш зуб. Или семерки у вас далеко находятся и трудно до них добраться. Ищите нормального стоматолога.
Роза в вазі• 19 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
сколько вы заплатили за это?
Альфред Шнитке• 19 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
А может еще кто то ?
Может. А вы даже не спросили и сразу рот открывать
Несу добро людям
• 19 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Зверніться до психіатра і пролікуйте свій біополярний розлад особистості. Тоді і пройде бажання сидіти тут на сайті і кусати людей.