Я_не_аноним_100%• 31 декабря 2024

Вас теж бісять стоматологи?

Вас бісить коли приходиш запломбувати один зуб, а вони починають своєю лопаткою ковиряти всі зуби і озвучувати вам що у якому не так і диктувати це асистенту щоб записав в комп?
От прям бісить
Я цього ж не прошу
Запломбуй того що мене турбує і досвідос
Звездолётчица• 31 декабря 2024
наоборот хорошо когда говорят что еще надо делать
тю
Кошка Мурка• 31 декабря 2024
Не бісять, навпаки рада, що знайдуть проблему раніше, ніж почнеться повна срака
Герцогиня• 31 декабря 2024
Ви дивна
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2024
Бісить, що все перековиряли і нічого не знайшли. Гроші на страховці пропали.
Джага-джага• 31 декабря 2024
Бесят. Мне когда-то ребенку 4 раза молочный зуб пломбировали. А в другой стоматолог сказал, зачем, они все-равно выпадут.
автор Я_не_аноним_100% • 31 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Ви дивна
Чому? У мене є такі пломби які ковиряли два роки тому і казали міняти треба. А вони до цих пір ок
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Вам попался хороший специалист! Именно таким и должен быть осмотр. А вот это- ’где болит?’ ’Тут’. Лечим тут и не смотрим остальное- это может для вас и хорошо, потому что вы не хотите платить больше, чем настроились, но для вашего здоровья- не очень, ибо вернетесь вы к этому доктору, но уже когда болеть начнет очередной зуб, и заплатите больше, чем могли, если кариес на первых этапах лечить
Alex_Kri• 31 декабря 2024
Так мы специально, чтобы бесить
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Так мы специально, чтобы бесить
Слушайте, как вы выдерживаете работу с идиотами?
Allein74999• 31 декабря 2024
Раньше бесило, потому что боялась стоматологов до смерти, шла, уже как рот переставал от боли закрываться.С годами нашла своего+поняла, что заранее проверенные зубы - это выгодное капиталовложение. Когда уже беспокоит - это в разы дороже и проблемней, до такого не довожу.
П´яна вишня• 31 декабря 2024
Так сейчас это их заработок
Начинают рассказывать,что все зубы плохо запломбированы,и надо ещё пломбировать каналы-пазухи и т.д.Тоже не понимаю такого,если я пришла с конкретным зубом,зачем мне делать полную диагностику всего рта? Поэтому я много лет хожу к стоматологу,которому доверяю
П´яна вишня• 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Похоже что вы именно такой стоматолог
Сама не знаю• 31 декабря 2024
Мене бісить прайс, в якому вказано: свірління... грн
лікування... грн
прокладка...грн
промба...грн
робота...грн
----
Звездолётчица• 31 декабря 2024
хотя вру - раз взбесили
пришла на консультацию по поводу удаления 8 - одной
накатали план на 150 тыс - 2 кариеса, 4 удаления, 1 имплант
и еще на 100 тыс брекеты
итого 250 тыс примерно
обрывали телефон полгода...
жесть
собаки дикие

а, а еще за 15 минут разговора с врачом - 1600 в кассу будьте добры
ну вообще офигевшие
Allein74999• 31 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
лікування... грн
прокладка...грн
промба...грн
робота...грн
----
В детской
- укусить врача за палец
Меня возмущало отсутствие пункта - отгрызть руку по локоть, ибо сын у меня именно такой был. Лучше сразу огласить
П´яна вишня• 31 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
лікування... грн
прокладка...грн
промба...грн
робота...грн
----
Не ...грн,а десятки-сотни-твсячи грн
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2024
Автор, ну лечение маленькой пломбы дешевле, чем большой, каналов или имплантатов...
Звездолётчица• 31 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
лікування... грн
прокладка...грн
промба...грн
робота...грн
----
так а сколько грн - самое интересное скрыли
Не їм після шостої• 31 декабря 2024
День бесячего тролля на форуме сегодня ?
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
выпадут от 6 до 12 лет, а до этого времени ребенок будет ходить с болью и инфекцией?
П´яна вишня• 31 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
В чем тролль? В том что стоматологи накручивают 500%. Хорошо что люди редко идут к первому попавшемуся врачу.
Звездолётчица• 31 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
если смена зуба через полгода - смысла нет
если более 2 лет - надо лечить
Сяду на шию, дорого!• 31 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так в любой услуге столько накручивают
Сама не знаю• 31 декабря 2024
Ответ дляAllein74999
В детской
- укусить врача за палец
можно прийти та сеазати, щоб просто просверлили зуб на інше немає грошей
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2024
автор, искренне вам желаю найти хорошего специалиста, которому вы будете доверять. зубы не ногти, новые не выростут
Сосиска_Втесте• 31 декабря 2024
Пришла на днях пломбу поставить.
Сказали, что мне пора менять 7 пломб, которым около 10 лет и они без бугров поставлены, а просто плоские и не обеспечивают нормальную функциональность.
Ещё нужно имплант поставить и зубы отбелить. Говорила, что не хочу имплант и опыт отбеливания крайне негативный. Эмаль не белоснежная, но вполне белая.
Сказали, что пришлют мне план моего лечения.
Прислали на 79 тыс.
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Похоже что вы именно такой стоматолог
Увы. Но долго искала хорошего специалиста. Из-за войны осталась без него, сейчас за границей- и тут именно такой осмотр на первом визите в клинику- полностью все ваши проблемы вносятся в базу, а при чистке - специалист начинает с обзорного снимка, плюс прикус. Первый осмотр у гигиениста- 1,5 часа, и он совместно со стоматологом. И да, тут врачи отвечают за свои действия, и все данные могут быть переданы из одной клинику в другую, поэтому все ведется четко.
И на чистку зубов люди ходят 2 раза в год. Другой мир. Нашим людям, любящих лечить зуб, когда уже пол челюсти сгнило, тяжело это понять.
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
если более 2 лет - надо лечить
если через пол года, да, смысла нет.
Начальник Анонимов• 31 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
так они то выпадут, но к тому времени может встать необходимость нерв удалять, а не просто кариес лечить.
Моему было 6, один сказали лечить срочно, а второй - можно наблюдать, возможно и лечить не придется.
Love_Love_Love_• 31 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Реально таке сказав стоматолог?