На пів ставки• 18 ноября 2024

Вы бы смогли отдать собаку?

Если бы вы взяли собаку и поняли спустя время что не тянете по ресурсам. Но есть ребенок и он любит. Отдали бы или нет?
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Да.собака должна приносить радость,а не человек мучаться с ней
Гитта Ягг• 18 ноября 2024
Нет
Ms. Доброта• 18 ноября 2024
да
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Если проблема в деньгах,то думала бы где больше зарабатывать. 1 собаку содержать должно получаться у взрослого человека.
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
но вы принесете боль или даже травму ребенку
Я погнала• 18 ноября 2024
Собаке важен хороший уход. Если вы не можете найти выделить на это деньги, значит любви у вас нет, собака будет мучаться, лучше в таком случае отдать. Я бы не отдала, но я по другому отношусь к животным. У меня аллергия на котов и уже был отек квинке, вся семья на дыбах, я сказала через мой труп только, мои детки будут со мной
Хочу на Балі• 18 ноября 2024
За ребенка не скажу, а я отдавала, собака была выставочная, шоу-класса, я собиралась этим заниматься, но обстоятельства изменились и заводчик забрал ее себе обратно, такая была договоренность.
Щастя-здоровля• 18 ноября 2024
Да, я бы отдала сейчас, или мне нудна помощница по дому для уьорки/выгула/готовки (корм не ест) грустно
Тишком_нишком• 18 ноября 2024
По ресурсам - это что?
Питание - кашу на бульоне с овощами.. (суповые наборы в Сильпо сейчас) не думаю что проблема в этом.
Лечение - это самое дорогое.. и то знаю людей волонтеров приобщали и забирали с улицы сбитых машиной собак и все ок..
Svitlo_• 18 ноября 2024
Що означає не витягую по ресурсах? Я живу в квартирі - то навіть не розглядаю варіант. Але якби взяла - то не уявляю варіанта віддати, хоч я і не фанат тварин
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
По ресурсам - это что?
ну это например дополнительный бюджет в поездки (не с кем оставить)
не с кем оставить
в случае болезни тоже опасно, тк может затянуть не ясно сколько денег
ЭмчЭндЭм• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
не с кем оставить
нахркна брали?
nana-mk• 18 ноября 2024
Не отдала бы. Как-то бы выкручивалась
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
нахркна брали?
что б вы спросили
Яичница с беконом• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
собаку не заводят как игрушку для ребенка, берут в дом друга.
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
не с кем оставить
один взрослый в семье
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ага и?
Щастя-здоровля• 18 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
нахркна брали?
У многих за последнее время кардинально изменились условия жизни
Тишком_нишком• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
не с кем оставить
А-аа, найти фаната просить присмотреть.. Мы так брали на дачу собаку родственников, Она еще и с ожирением была, пока те отдыхали, мы собаку на правильное питание, активный дворовой спорт (она гасала днями) приехали забирать - не узнали! Стройняшка, выгулянная, активная.. и домой сильно не хотела.. а потом увидела детей (с которыми жила до того) и начала проситься ее забрать.. те животное было привязано к детям..
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
бесплатных фанатов нету
а платным надо платить и немалые деньги
мы не в Украине
Яичница с беконом• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
ага и?
для вас это ничего. Для нас это собака, которой 15 лет - титановый сустав и стойкая ремиссия после онко.
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот я поняла что не готова на такое идти
не хватает ресурса, а выживать я не готова, еще ребенок есть
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
не с кем оставить
А коли ви брали собаку, ви цього всього не розуміли?
Чи доходи впали?
Я б не віддала. Подорожувати можна і з собакою.
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
ага и?
Отдайте в хорошие руки. Вам она не нужна.
Тишком_нишком• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
бесплатных фанатов нету
а платным надо платить и немалые деньги
мы не в Украине
Я бы до последнего искала выход.. всеми способами...
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
об этом и тема
Все буде• 18 ноября 2024
Нет, я свою собаку не смогу отдать . Она самый мой лучший друг
Помидорина• 18 ноября 2024
А раньше вы не думали об этом? У меня нет слов. Мы взяли собаку только тогда, когда все просчитали, это же член семьи. Как можно отдать???
Яичница с беконом• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
отдавайте собаку, надеюсь найдете верное сердце нового хозяина. Просто не заводите больше, это не игрушка...
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
увы я поняла что я не разделяю такого отношения к животным
для меня это собака