Фоточки нема• Изменено 19 ноября 2024
Что бы Вы подумали при такой фразе мужчины на сайте знакомств?
При разговоре о встрече и переходе для общения в меседжер:
Я дам тебе свой номер телефона и мы там спишемся.
Не сегодня, а завтра, так как я собираюсь спать. Спи хорошо. (с)
Не меня попросил номер телефона, а я его буду искать по менеджерам )))
Как-то наталкивает на разные мысли).
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Как же нет, если он прервал диалог, и ушел спать?
А если всё так хорошо, и он от Вас в восторге, то и обсуждать нечего.
Та я там со многими общалась.
С ним сегодня неактивно.
Ну, предложил встретиться и пошел спать человек.
Я бы тоже пошла, но сон себе перебила.
С ним сегодня неактивно.
Я бы тоже пошла, но сон себе перебила.
Пухнасті штани• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Вы немного некорректно толкуете закон Паретто)))
Я его знаю, я вам написала простыми словами, чтобы вы не ожидали что сейчас вам на СЗ начнут писать мужчины вашей мечты
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Та я и не ожидаю как бы.
Меня интересует приятное общение и интересный интим. Но второе найти тоже сложно. Хоть бы уже нормальный.
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
+++
66сезон666серия• 19 ноября 2024
У меня сразу нахер пошёл с таким общением, цаца сильно деловая, не люблю самовлюбленных, номер дам, завтра жди.
Платье Длинное бальное• 19 ноября 2024
Я уже ничему не удивляюсь, встречаясь с потомками викингов
Это дно...
Смажена полуничка• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Я ему ответила: ’Ты тоже’ и оставила свой номер.
Захочет - найдет.
вы идентифицировали чмо. и. .. дали ему номер.нафига? полное безрыбте? в игрулечки психологические решили поиграть? вы так всю жизнь на гандонов просрете и нормального не встретите
Фоточки нема
• 19 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я буду перечитывать Ваше сообщение периодически для профилактики )))
Смажена полуничка• 19 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
кидайте этого ищите следующего