Престидижитатор• 19 ноября 2024

Много ли тут арендодателей?

Вас кормят квартиры?
Расскажите минимум сколько квартир,где,старый/новый фонд? стоимость аренды?
Голена блондинка• 19 ноября 2024
адреса и номер карт писать?
Вилосипедниця• 19 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
адреса и номер карт писать?
только зашла это написать
и пин-коды не забудьте
Вилосипедниця• 19 ноября 2024
покупаете несколько квартир, сдаёте и выведете свою статистику, поделитесь потом опытом
КарамбОлька• 19 ноября 2024
не кормят, вообще не выгодно и стремно.
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
адреса и номер карт писать?
Есть разница сдавать в Киеве или в Краматорске .но вам наверное не понять
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
В мене багацько квартир, підкажіть в якому форматі вам буде зручніше отримати звіт?
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Блин, люди, вы- странные, человек задал нормальный вопрос, вы как всегда, какую то ересь несете.
Автор, у моей подруги несколько квартир, куплены под сдачу, все прекрасно сдаются, на эти деньги она живет в европе
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
І вам
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Так, напишіть про свій досвід, при чому тут подруга?
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
И можно физически не работать.завидую белой завистью
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это мой опыт, основанный на том , что реально знаю от подруги, а впм нечего написать, вот фигню и строчите, как ысегда
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Це не ваш досвід, це досвід вашої подруги
Гірчинка• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Це треба не одну квартиру здавати. Або одну, але дуже круту.
Птица Говоруша• 19 ноября 2024
Якщо плануєте купувати і здавати, то купуйте вже з ремонтом. Бо зараз ціни на все дуже сильно піднялися, особливо, на будматеріали
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Она работает
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы такая странная...сами на синие живёте ,и почитать за других не даёте .как много в вас негатива .все в жизни очень плохо у вас ,но вы держитесь
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
В дуже крутих квартирах є дуже круті заморочки
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У меня есть свое жилье в Европе ,в нем живу
И накоплено пока 6000 е
Хотя бы чтоб купить где-то старый фонд в Украине надо тыс 13
Love_Love_Love_• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
В мене 13 власних квартир
КарамбОлька• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
справді? сам ремонт буде окупатися декілька років. А ще - поставили там холодильник і т.д, де гарантія, що завтра Ви не прийдете, а квартира пуста. За останній місяць береться як завдаток, він цього не покриє і приблизно. А орендарі взяли і виїхали за кордон, Ви їх не знайдете.
Гірчинка• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
И накоплено пока 6000 е
А сенс? Там, де ви купите за 13 тис, за скільки ви її здасте? За 3 + комуналка?
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
У меня подруга снимает в Харькове
Двушка на 9 этаже ,квартира без ремонта ,да живут но все старое .деньги копит на свою с зп мужа .
А хоть и старая а отдает за нее 5000 грн
КарамбОлька• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
У меня подруга снимает в Харькове
що Ви мені цим хочете сказать? Що вигідніше бабушатік здавать?
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я к тому что под какой континент сдавать.снимают все .вопрос в цене
Холодильник бойлер телек кондёр плита это по умолчанию.жто модно купить на любой торговой площадке .и дорого это не стоит
Обои можно тоже поклеить самой или стены покрасить
Тот же ленолиум положить одно самостоятельно.двери покрасить ,окна .
Непозбувна Бентега• 19 ноября 2024
Дві квартири в Києві, одна в новобудові, інша -житловий фонд 90-хх. До метро пішки 15 хв обом, можна на тролейбусі, сумарний дохід 15000. Це мало, я знаю, але я не плачу податки, тому ціну тримаю не високу. Одна квартира 8000, інша-7000. Та що дешевше-там молоді люди з Харкова. Обидві квартири були з ремонтом і усім необхідним. І усі живуть з тваринками 🤦‍♀️ не можу заборонити тварин, я якась не дуже бізнес вумен.
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
В Днепре есть за 13
Слать модно за 4000-5000
Птица Говоруша• 19 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Краще вже тоді паркінг купити і здавати, ті ж гроші, але ні за що не переживаєш, і розлітаються вони, як гарячі пиріжки.
В Одесі зараз можна квартиру з гарним ремонтом в новобудові зняти за 10000 і паркінг 3000-3500 в місяць. Тільки лише ремонт в квартирі коштує, як 2-3 паркінги.
Мамина корзиночка• 19 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене 13 власних квартир
Отлично, все стоят закрытые?
автор Престидижитатор • 19 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Да лучше несколько скромных квартир .несколько по 15 тыс
В месяц можно 300-400 е иметь с двух
КарамбОлька• 19 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
ну холодильник - від 20 тис, бойлер, кондіціонер + установка, пральна машина - від 10 ліноліум в середньому 500 грн кв.м. Вам дешево? Здайте потім цю квартиру за 10-12 тис, скільки вона буде окупатися?