МаксХмара• 19 ноября 2024
200 грн / тиждень - не вижити.
Сьогодні зрозуміла, що за 200 грн / тиждень просто не вижити одній людині .
В кармані було 50 грн , обійшла 4 магазини щоб купити вівсянку , не було по такій ціні . Можливо потрібно було йти в атб, але він далеко , без транспорта не добратись .
Не шукаю я шари , але ціни і вправду зросли .
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А до сегодня вы пол года в запое были и цен не знали?
Тролли уже задолбали конкретно.
Не говорите
Задолбали своими темами 😈
Вбигудях• 19 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А на день можно? 🤔
Ну якщо більше нема і тільки на їжу ці гроші то теоретично можна, при наявності якихось запасів дома
Не обижаюсь• 19 ноября 2024
Автор, Вы б еще вспомнили времена когда месяц на 200 грн можно было жить))
Все до блиску• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Таки є вівсянка дешева .
Дивно що інші магазини ціни такі високі ставлять ..
Она мусорная очень , в зелёном бумажном пакете за 26 грн лучше намного
МаксХмара
• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Дякую ! Зверну увагу
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Ви вже загнули , але років 5 тому точно .
Напевне це глупо порівнювати
5 лет такого не было
Вы все это время в запое были?
Бутерброд и я• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Естественно. Причем всей большой семьей и три кота. Ну и само собой родителям пенсионерам немного помогали.
Еще откладывали понемногу и купили трешку в Киеве, дачу в Мощуне и ауди с салона.
А теперь не знаем, сколько стоит овсянка и яйца
Якось так і живу• 19 ноября 2024
Как то я запуталась тема про 200 грн в неделю на человека и выживание на эту сумму , автор гуляла с 50 грн в кармане НО деньги у нее есть просто кошелек и телефон дома забыла. К чему ее страдания про 200 грн...
МаксХмара
• 19 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
У мене є трохи інфантильності , вибачайте
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Картопля теж не дешева , по 38 грн / кг . Я купила на 100 грн - єрунду , поки почистила , пюре на один день сімʼї
Остальные 6 дней на воде сидели?
Не обижаюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не говорите
Задолбали своими темами 😈
Та уймитесь, это свободная страна и свободный форум. Каждый может обсуждать что хочет. Вопрос чего вы лезете в темы, которые вам не нравятся?))) вид мазо?
Міняйловна• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Цены офигеть, была в субботу в сельпо и форе, больше тыщи грн и жрать толком нечего, хлеб украинский буханка 39 грн, батон киев хлеб 32 грн
с ума уже посходили((( Посмотрела в Ирландии мужик скупоялся в маркете, там такие почти цены как в маркете Украины (((
Була в суботу на базарі
Картопля 25 грн шикарна
Дрібніша - дешевша
Пікніка 40 грн кг - одна капустинкп 20 грн
Цибуля, морква - 20 грн
Сир кисломолочний 50 грн півкіло
Потім зайшла в супермаркет там вже сир 58 грн але за 200 грам і не жирний
Картопля 25 грн шикарна
Дрібніша - дешевша
Цибуля, морква - 20 грн
Сир кисломолочний 50 грн півкіло
Міняйловна• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
А яка у вас сім´я що 2 кг пюре на день?
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
5 лет такого не было
Вы все это время в запое были?
Ну что за люди?! Ну почему сразу в запое? Зачем писать такое? Может человек просто напросто, в тюрьме за убийство 15 лет отсидел.
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А Вы верите Автору?
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Милочка, срач сам себя не разведет.
Не обижаюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А Вы верите Автору?
Да мне пофиг)) я не осуждаю людей за темы
СкрипяСердцем• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Тролли уже задолбали конкретно.
Люди пишут о наболевшем, причём здесь тролли? Еда в Украине сейчас очень дорогая, 60% населения за чертой бедности.
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А,тогда да,это меняет дело
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Трохи?!!!!
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Прочитайте ответы Автора и все поймете
Бутерброд и я• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Гооооооооолаааааааааааддддддд
Не обижаюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, это правда, цены взлетели. На фоне еще не утвержденного закона о поднятии налогов...Интересно, когда его таки подпишут, цены еще раз поднимут?
МаксХмара
• 19 ноября 2024
Дівчата , нікого не хотіла образити .
Але колись мені саме цей форум багато в чому допоміг . Мамський форум ) і порадами і як вижити за невеликі гроші і як побудувати стосунки з чоловіком , не дати себе затюхкати 🤣.
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Гооооооооолаааааааааааддддддд
И это только началооооо
Міняйловна• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
В цілому так. Ціни на продукти дуже піднялись.
Але в умовах коли ціни виросли а зарплата ні, приходиться змінювати раціон і смакові уподобання
СкрипяСердцем• 19 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Була в суботу на базарі
Картопля 25 грн шикарна
Дрібніша - дешевша
Цибуля, морква - 20 грн
Сир кисломолочний 50 грн півкіло
Картопля 25 грн шикарна
Дрібніша - дешевша
Цибуля, морква - 20 грн
Сир кисломолочний 50 грн півкіло
Пишите еще город, знаю в одесской области дёшево, в Киеве, пригороде Киева цены офигеть, творог под 200 грн. Картошка 40 грн. Москва 27 грн.
ЯкаКраля• 19 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Дже в нашем ылитном Сильпо отличная картошка Бела Роса по 29 грн
Вы в Сильпо на Крещатике покупки делаете?