Пригаю-цибаю• 19 ноября 2024
Почему все руские поэты были такими аморальными, а их боготворили у нас?
Пушкин - изменщик ,к женщинам высокомерно относится , Есенин блудник ,от сифилиса умер
Бунин вообще разврат ,жил в тройничке, Маяковский сумасшедший и жил с семейной парой .Вот вам великая классика !
Пригаю-цибаю
• 19 ноября 2024
Конечно сейчас напишут за Шевченко,- но у него была тяжёлая жизнь , несчастное детство ,поэтому эмоциональная травма привела к алкоголю
Боневтікла• 19 ноября 2024
А про наших ви щось читали, про Шевченка наприклад?)) Поетів цінують за творчість, особисте життя нікого не хвилює.
Десь так, але...• 19 ноября 2024
Дуже багато талановитих людей блготворять, хоча вони того не варті
Джавеліна• 19 ноября 2024
Такие сведения можно про всех поэтов и писателей найти по всему миру. Просто сейчас делают акцент именно на том, какие плохие русские..и не только поэты..
Пригаю-цибаю
• 19 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
О! Выше для вас написала!
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2024
Маяковский мне в школе нравился потому, что его любовь - моя тезка)))
Боневтікла• 19 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
О! Выше для вас написала!
Так вы почитайте о нем не только то, что в учебниках пишут. Не такая уж и тяжелая была у него жизнь.
жижифреймут• 19 ноября 2024
Створена штучна картинка. Багато особистих секретів. І це добре, що людське життя,у більшості своїй, було приватним, а не публічним. Це ж не 21 століття, де є шалений доступ до інформації. Тоді тіктоків не було
Снідаю авокадо• 19 ноября 2024
Есенин застрелился а не умер от сифилиса.
И наши украинские поэты если закопаться в их грязное белье тоже не идеальны.
Меня больше не личная жизнь росиян волнует а империалистические проповедования и ксенофобия
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
А у вас інша думка щодо росіян?
А поговорить?• 19 ноября 2024
А ви дослідіть біографію Шевченка, любов до жінок Лесі Українки))))
Боневтікла• 19 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А у вас інша думка щодо росіян?
Я про них взагалі не думаю, це питання до автора, а не до мене. А от про українських письменників багато цікавого знаю, навчалася на філфаці.
Джавеліна• 19 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А повесился Есенин, или его убили - спорная история.
Снідаю авокадо• 19 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Да, но смерти от сифилиса точно не было
Непонятно• 19 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
ну не від сіфіліса ж помер
Чу Ча• 19 ноября 2024
Єсенін же самогубство , наче? Дуде подобається Маяковський, геній, а з ким він там жив і як- чи не все одно. Всі таланти живуть як палають, наркотики, скандали, пристрасті
Чу Ча• 19 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Хіба він не повісився?
жижифреймут• 19 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Розповісте пару історій?))
Дуже цікаво. Якщо маєте бажання, звичайно.
Кукусик• 19 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А зачем мешать личную жизнь с творчеством? Если так к каждому гению подходит,то окажется,что их и нет вовсе,гениев этих.
Плету интриги• 19 ноября 2024
Автор, ви надихнулись топовою темою і вирішили підійти більш детально?
Чу Ча• 19 ноября 2024
Автор, ще Цвітаєву сюди до аморальних. Бо її вчинок дійсно гидкуватий, хча хто ми щоб засуджувати? В кодного швій шлях. А поезія в них чудова, проти цього не засперечаєшся
Чу Ча• 19 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А що и знаєте про дитинство Маяковського чи Буніна? Може вони все життя шукал те, що в дитинстві не мали?
Гравіцапа• 19 ноября 2024
Ну наверное ж творчество оценивали в первую очередь, а не личную жизнь. Шевченко тоже не святой.
Боневтікла• 19 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Розповісте пару історій?))
Краще погугліть, я вже мало що памʼятаю, по спеціальності не працювала жодного дня. Та ж Марко Вовчок, вела досить легковажний спосіб життя, зраджувала чоловікові. Мала роман з Кулішем, потім втекла від нього з Тургенєвим за кордон. Там теж мала багато чоловіків. Той же бідолага Шевченко дарував їй золоті прикраси, здається браслет, не памʼятаю вже точно.
Пригаю-цибаю
• 19 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Забыла,!! Женщина монстр.
Голубец• 19 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Он же повесился
Жертва интернета• 19 ноября 2024
Все русские почти и композиторы на весь мир известные, и сейчас , и они к войне дела не имеют, наши укр композиторы и поэты тоже спали и видели что бы поучиться у русских композиторов в Москве Питере, Пушкина не переплюнуть, Чайковского тоже