Коко Шанель• 19 ноября 2024
Где в Киеве можно поплавать в бассейне?
Так чтоб можно было разово оплатить. Абонемент в спортлайф или другой зал не предлагать. Хочется с детьми где-то поплавать, а аквапарки закрыты.
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
На воздухофлотском басейн зоря
Там справки нужны? Шапочки?
Безпринципова• 19 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Там справки нужны? Шапочки?
Везде нужны. А вы бы ходили в басейн куда можна без сего?
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
В аквапарках это все не нужно было. Да и в спортзалах тоже
Бараболька• 19 ноября 2024
Справки нужены везде, бассейнов куча.
Дворец подводного спорта на Дарницкой пл к примеру
В школах - вода теплее
Нужно знать где вы живёте, чтобы дать совет
В школах - вода теплее
Безпринципова• 19 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
В аквапарках хлоркой сильно пахло
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Не в один спа бассейн не нужно справка
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
В аквапарках хлоркой сильно пахло
И что? Везде хлорка есть. Да и мне же не на регулярной основе…
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2024
Тоже не понимаю, почему в спа и аквапарки можно без всего, а в бассейн обязательно
ротцвеники• 19 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Не в один спа бассейн не нужно справка
Ну, если вы в курсе спа бассейнов, зачем спрашиваете, где поплавать? Если вам нужен спа комплекс с саунами и джакузи, то к вашим услугам гугл.
А если плавательный 25 метровый спортивный бассейн, то везде нужны шапочка, очки, купальник и справка.
На правом берегу, кроме того, что уже посоветовали, одноразовое посещение можно оплатить в спорткомплексе Сырец. Со справкой.
Безпринципова• 19 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так и в интим салон без справок пускают. Деньги ток довай.
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Совковые бассейны тоже можно найти в гугле. Интересно было что б люди которые где-то бывают посоветовали. Потому что на картинках это одно, а в реальности другое.
Коко Шанель
• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
И к чему это. Можно подумать эти справки в бассейн кто-то делает проходя врачей, а не покупают…
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2024
Справки - фейк полный
Один раз только ходила в спорткомплекс, где врач был свой, он же консультирует, смотрит кожу и дает добро на посещение)
А этом есть смысл
А справка - то такое. Сколько их брала и себе и дочке, ни разу не смотрели, выписали и до свиданья
А этом есть смысл
Летчица• 11 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
да, в европе все бассены такие
а у нас почему-то только в аквапарках можно без всего))