Викликаю на дебати• Изменено 20 ноября 2024
Как вам цена на отдых?
В загородном домике под Киевом
Заезд после 15:00, выезд в 11:00
1 спальня, можно с животными.
Мне кажется там только до вечера будешь раскладываться, готовить, а утром уже выехать. 2 дня минимум нужно, но тоже, средняя зп за 3 дня отдыха.Жесть. И смотрю многие блогеры снимают такие домики в лесу
Либо я отстала от жизни, но даже 3000 грн за ночь это дофига
Заезд после 15:00, выезд в 11:00
1 спальня, можно с животными.
Результат:
вже голосів:
396 (80.65%)
Офигели, как дорого
95 (19.35%)
Норм цена
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Це вже низька ціна вважається)
189.000 грн в месяц на аренде. очень низкая цена)
и там все под запись, свободное мето и в будний день не найдешь
Приму в дар• 20 ноября 2024
Нафига он сдался тот домик? Чтобы что? Их полно по 2000. Разве что блогеру для блога))
Мошей ницца• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну от ви й пояснили - є попит, ціни луплять, які хочуть
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
та отож
классную домину возле озера с лесом можно за 2000 долларов в месяц снять
Рассказница• 20 ноября 2024
Заезжая в такой домик там никто не готовит, разве что на следующий день если остаёшься и барбекю пожарить. Приехали, сходили в ресторан и прогуляться, поплавали если есть бассейн.
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
искусственный спрос,понты
чисто инстаграмная история,на мой взгляд
да, природа, да, красиво, но цена -п***ц
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляРассказница
какой ресторан в лесу)
разве что с собой берешь еду
а если там и есть ресторан, то цены как в театре наверное, то еще столько же вывалить за еду
разве что с собой берешь еду
Рассказница• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
какой ресторан в лесу)
разве что с собой берешь еду
В комплексах с такими домиками всегда есть ресторан или кафе, на худой конец подают в номер/домик, или думаете что там едят? Колбасу и яйца варёные из дому?
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляРассказница
поверьте
даже бутерброды с красной икрой и красной рыбой, салат с авокадо и брокколи будет в 10 раз дешевле, сделанные сами,чем в том пригородном ’ресторане’
Рассказница• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
поверьте
И что? Туда едешь на романтичные или релакс выходные а не чтоб поэкономить. Если платишь 6тыс за номер то заказать ужин за 2 тыс вполне нормально
бибизяна• 20 ноября 2024
3000 это 80 долларов. Разве это много за жилье в загородном комплексе на природе?
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Мошей ницца• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
за такие фоточки потом
Якщо вам дорого, яка різниця, які в кого фоточки? Чим ви так перейнялися? Орендуйте те, що по кишені вам
Приму в дар• 20 ноября 2024
Ответ дляРассказница
И что? Никто не готовит в любых домиках - хоть за 6000, хоть за 1000. И в гостиницах тоже не готовят. При чем тут готовка вообще?
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ длябибизяна
80 может и не дорого, а 170 уже не мало, а на 3 дня 510 для ощутимого отдыха очень не мало.
но вы что прям сразу придете и начнете расслабляться? или нужно время привыкнуть к новому месту?
80 это моя предположительная цена, в реальности цена 155 долларов меньше чем за сутки
Рассказница• 20 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Спросите автора. Она в стартовом сообщении писала что когда ж ей готовить то?! Надо ехать минимум на 2 дня а то не успеет ничего
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я правильно понимаю, что вы не дом снимаете, а коттеджный домик в каком-то загородном комплексе
Это тоже самое, что бронить отель на месяц и рассказывать, что дорого
Фиона Шрековна• 20 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Порівняйте з Чорногорією, Італією, Хорватією, Іспанією. Там хоч розумієш за що платиш
Ответ длябибизяна
Так там не 3 а 6000.
Это писец как дорого. Мы в Триесте большую ( 3 спальни, гостиная , терраса) хорошую ( кофемашина, сушилка, барбекю на террасе) квартиру снимали за 100 евро в сутки, понятно что вне сезон, но тут то тоже не сезон.
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
какой ресторан в лесу)
разве что с собой берешь еду
Обычный ресторан с неплохой едой. Да, цены выше, чем в городе.
Но вы же едете отдыхать, а не готовить.
Там же вам даже и посудины не будет для готовки)
Но вы же едете отдыхать, а не готовить.
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Но вы же едете отдыхать, а не готовить.
я про готовку так сказала
даже банально перекус сделать
думаю минимальная посуда там есть
даже банально перекус сделать
думаю минимальная посуда там есть
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
я про готовку так сказала
даже банально перекус сделать
думаю минимальная посуда там есть
даже банально перекус сделать
думаю минимальная посуда там есть
Что в вашем понимании минимальная посуда?
Чайник и 2 чашки/стакана - да будет, возможно даже с 2 пакетами чая и кофе
Викликаю на дебати
• 20 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Так там не 3 а 6000.
это наверное спец условия для семей, чьи мужчины не могут выехать на этот задрипанный отдых за границей
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Мене більше всього дивує варіант відповіді: офигели, дорого!
Хто офігєл? Людина яка купила землю, побудувала, зробила ремонт, купила мебель?
Так і ви так можете зробити.
Дивують люди ппц. вибирають класне якісне комфортне і нове житло, але платити за нього не зочуть🤷♀️
Так і ви так можете зробити.
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
та отож
Зніміть і здавайте подобово, заробите 100000 грн по вашим підрахункам