Весела пiсенька• 19 ноября 2024
Запропонували роботу військовим фінансистом
Можливо хтось з вас працює чи знайомі працюють на цивільних посадах в ЗСУ.
Є вакантна посада у військовій частині в моєму місті, тобто від сім´ї не треба відлучатися. Можна або контакт або приєднатися до ЗСУ. Але 45 днів військова підготовка на загальних умовах в іншому місті. Це звісно не підходить мені, бо в мене дитина.
Але все рівно цікаво, можливо хтось знає як проходить ця підготовка для цивільних посад? Так само в казармах, тяжкі фізичні умови?
Леди_в_ночи• 19 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Есть.
Нет там гражданских должностей. Вы хотя бы на ворк юа посмотрите условия 🤦🏻♀️
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
а ви в групі персоналу, що знаєте такі підробиці?
Уточните вопрос
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Уточните вопрос
звідки вам відомо про 70%
ви діловод з персоналу чи просто через паркан заглядаєте та рахуєте?
Голена блондинка• 19 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
В нац гвардии есть, это тоже военные
Николай-b526• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
По нынешним законам, которые могут поменяться в любой момент, мужа не призовут, если жена военнослужащая (финансисты, танкисты, подводники, химвойска - без разницы), это немалый плюс в определенных ситуациях. В целом же, стоит крепко подумать головой. А нас рядом ремонтная часть, технари, уже выгребли 70% личного состава.
вы шо -то крепко напутали)))
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы шо -то крепко напутали)))
Так говорят, что если жена служит, то муж при детях опекуном, его точно не призовут
Весела пiсенька
• 19 ноября 2024
Короче точно не для мене, я там здохну зе на етапі підготовки, як не від холоду, так від поносу. Здоров´я ні в сраку не годиться
Весела пiсенька
• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Цей варіант мене не цікавить, я розлучена
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
звідки вам відомо про 70%
Потому что знакомые служат именно там, сидят безвылазно, сутками. Персонала не хватает катастрофически.
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
муж дітей?
Николай-b526• 19 ноября 2024
раньше, финики, связистки были вольнонаемные - рядовые... а вот повара были чисто гражданские....
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а, ну зрозуміло...
#постоянноабщяюсьсвоєннимі
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Если ваша служба в армии обеспечит бронь мужу, за вашу руку и сердце начнутся комнатные баталии
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
посада вільнонайманого не може бути ані за мобілізацією, ані за контрактом
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
а, ну зрозуміло...
#постоянноабщяюсьсвоєннимі
Хорошего вам дня :) Настроение улучшилось и замечательно
Весела пiсенька
• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Ні,це військова служба. Я мала дещо інше під цивільною посадою, цивільну роботу
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
яку ’цивільну’ роботу?!
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы шо -то крепко напутали)))
.
Анищенко пояснила, что если служит супруга, мужчина имеет предусмотренное законом право на отсрочку от мобилизации, а также право быть уволен из рядов ВСУ.
«В нашем нынешнем законодательстве нет отдельно гендерных военных законов, поэтому, если служит жена, то муж имеет право на отсрочку. Но при условии, что она служит именно в Вооруженных Силах Украины.
Учите матчасть :)
Николай-b526• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
.
Учите матчасть :)
страница недоступна.... это если погиб близкий родственник, то да....
Неновая почта• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
призовут, а ее демобилизуют, сказали, в таких ситуациях предпочтение мужчинам
Весела пiсенька
• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
яку ’цивільну’ роботу?!
Готувати звітність, а не в окопі сидіти
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Готувати звітність, а не в окопі сидіти
яка різниця, все одно всі військовослужбовці
і ті, хто їсти готує, і хто звітність
в мого чоловіка в бригаді начфін жінка, але вона служить не вдома, а там, де штаб знаходиться. 30 км від ’нуля’
і ті, хто їсти готує, і хто звітність
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
А вот это уже бабушка надвое сказала :) Допустим, она - очень ценный кадр, гуру бухгалтерии и финансов, а то и повыше берите, состоит в интимных отношениях с командиром части. Ее не демобилизуют ни под каким предлогом.
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2024
умови всюди різні. залежить від того куди вас оприділять. але робота - пипець (((( мої співчуття
Неновая почта• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у нас може бути все, що завгодно(
Несу пургу• 19 ноября 2024
да, без разницы, подготовка одинаковая. Соседка устроилась поваром в нацгвардию в Киеве, проходила кмб на общих основаниях с теми кого потом на передовую отправляют
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
там несовершеннолетние дети
Это как раз случай автора