Весела пiсенька• 19 ноября 2024
Запропонували роботу військовим фінансистом
Можливо хтось з вас працює чи знайомі працюють на цивільних посадах в ЗСУ.
Є вакантна посада у військовій частині в моєму місті, тобто від сім´ї не треба відлучатися. Можна або контакт або приєднатися до ЗСУ. Але 45 днів військова підготовка на загальних умовах в іншому місті. Це звісно не підходить мені, бо в мене дитина.
Але все рівно цікаво, можливо хтось знає як проходить ця підготовка для цивільних посад? Так само в казармах, тяжкі фізичні умови?
Копуша• 19 ноября 2024
для цивільних немає ніякої військової підготовки
але й посад для цивільних таких нема
Голена блондинка• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Чому?
Та много моментов.
И это же вас сделает военнообязанной с подписанием контракта? Потому что при работе просто в части никакой полно очки и контрактов с ВСУ не надо
ША! я прийшла!• 19 ноября 2024
контракт 3года и не факт, что не переведут. И вообще не связывайтесь с этими структурами, нового ничего не узнаете, а геморроя на миллиард.
Голена блондинка• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
але й посад для цивільних таких нема
Есть гражданские бухгалтерия к примеру
Весела пiсенька
• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
але й посад для цивільних таких нема
Не зрозуміла, що значить немає?
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не зрозуміла, що значить немає?
значить це всі посади військовослужбовців
Голена блондинка• 19 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не зрозуміла, що значить немає?
В прямом смысле нет. Все как на остальных работах, только другие требования по безопасности немного
Агент Пинкертона• 19 ноября 2024
Так вы военнообязанная становитесь
Когда мужики закончатся, угадайте кого первых отправят?
Не зря же подготовку вы будете проходить
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Разве автоматически не становитесь военнообязанной?
як це - автоматічєскі?
або мобілізація, або контракт.
СкрипяСердцем• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
як це - автоматічєскі?
або мобілізація, або контракт.
Значит контракт на 3 года в случае автора
Леди_в_ночи• 19 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Есть гражданские бухгалтерия к примеру
Нет
Эта должность тоже предполагает мобилизацию. Я бухгалтер и мне предлагали работу бухгалтером
Голена блондинка• 19 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет
Есть.
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
вона або зовсім не розуміє, про що пише, або тролить
СкрипяСердцем• 19 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Да
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
По нынешним законам, которые могут поменяться в любой момент, мужа не призовут, если жена военнослужащая (финансисты, танкисты, подводники, химвойска - без разницы), это немалый плюс в определенных ситуациях. В целом же, стоит крепко подумать головой. А нас рядом ремонтная часть, технари, уже выгребли 70% личного состава.
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Сцикунихи зайшли в чат
Вы сейчас в окопе, забрасываете лаптеногих грантами? Как только время находите для писанины. Наверное, пока граната летит воздухе, успеваете черкнуть весточку.
Копуша• 19 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а ви в групі персоналу, що знаєте такі підробиці?