Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1031
  • 1054
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
30841
Ответ дляIris_I-Riska
На городском форуме пару последних страниц вообще очень интересных рассуждений
киньте ссылку пожалуйсто

Борщец• 13 апреля 2014
30842
Ответ дляIris_I-Riska
бросьте ссылку, пжст
Борщец• 13 апреля 2014
30843
Ответ дляРозаФиалковна
Алла боялась ехать поэтому звонила подруге будучи в маршрутке.Предупредила ту что подьезжает.Вопрос почему ненабрала последний вызов в телефоне чтобы успеть чтолибо сказать.Почему набрала тёте.Тётя не успела ответить и сразу же перезвонила и всё тел девочки уже был отключён
там, вроде, разница была в 10 минут, когда тетя перезвонила. не сразу.
Iris_I-Riska• 13 апреля 2014
30844
Forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348258&page=60
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
30845
Ответ дляБорщец
надо посмотреть.Помоему говорилось что через 10 после подруги Алла набрала тётю
Борщец• 13 апреля 2014
30846
Ответ дляЛорка-хлорка
А какая цель затащить в секту именно Аллу? Выслеживать, пробивать инфо. Что ценного она может дать для секты? Если квартиру хотели бы, чтоб забрать(были такие инциденты с участием сектантов - Белое братство помните?), то очень много инфо нужно было про Аллу знать - что живет без мужа, сама с детьми и т.д.

Сенс пишет ’мужчина взял за руку Аллу’, этот тот экстрасенс - что говорил ’’не жива’’ и ищите возле мостов, возле реки дорога перед холмом..
По логике если бы сектанты - то от смерти Аллы им никакой выгоды и до сих пор не было никаких действий и давлений на семью извне. Никто не предъявил имущественных прав со стороны.

Очень хочется надеяться, что причиной похищения были не имущественные и т.п. вопросы и родня не имеет отношения к пропаже.
так об этом как раз тетушки во дворе хорошо знают.

как ни крутите, но бабло обычно побеждает... а добро или зло - это в каждой отдельно ситуации((((
ША все! я пришла• 13 апреля 2014
30847
топаю
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
30848
очень очень запутаная история
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
30849
Последний раз Алла Черняк выходила на связь в 18:50. Сказала подруге, что через 10 минут будет в Приднепровске, а на ул. Малиновского ее встретит человек клиентки. В 19:00 набрала тетю, но та не смогла ответить.- Через 2 минуты я перезвонила, но связи уже не было.

Iris_I-Riska• 13 апреля 2014
30850
Ответ дляРозаФиалковна
очень очень запутаная история
Есть такое... На самом деле нам, сторонним наблюдателям, вообще ничего не известно. Чужие люди, чужая семья - потёмки. И об Алле нам не известно ни-че-го.
Пора спать. Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК)
Всем теплой ночи и приятных снов!
Просто пусть всё будет хорошо
ША все! я пришла• 14 апреля 2014
30851
топ
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
30852
быстрее бы нашлась живой
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30853
Доброе утро!
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30854
Как дела?есть новости?
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30855
Ждем Аллочку живой и здоровой!
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30856
Семье удачи и сил
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30857
Верните маму деткам!
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30858
Надеюсь день нас порадует!
olga80956411010@mail.ru• 14 апреля 2014
30859
Девочки,ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ,ПЛИИЗ)

Борщец• 14 апреля 2014
30860
Ответ дляША все! я пришла
топ
админы банят за топ и смайл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
30861
мда.. вот еще ответ от экстрасенсов: ’Девушка жива, конфликт имеет отношение,сдали нервы; были мысли о суициде-ее аж тресло/холод есть, но она долго блуждала и замерзла; ищет утешение душа блуждает и холод мыслей не отпускает; никто не похищал-но смЕрть забрать хочет ее’
Возможно звонок подруге - это был отчет: я уже там-то. Не удивлюсь, если с подругой был уговор это все организовать и именно подруга была якобы подставной клиенткой, что вызвала Аллу на заказ.
Ждем новых весточек.
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
30862
и пишут про помещение с большими окнами, где находится Алла.

Боже, насколько холод видимо в душе у Аллы, на грани помешательства, представьте - что многие биоэнергетики даже видят ее мертвой. Возможно из-за срыва она попала или в церковь или в больницу. Но это пока личные версии
ША все! я пришла• 14 апреля 2014
30863
топ
ША все! я пришла• 14 апреля 2014
30864
топ
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
30865
Ответ дляЛорка-хлорка
Ждем новых весточек.
Ого, как лихо закручен сюжет.
Дай Бог прояснений и хорошего исхода!
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
30866
Ответ дляЛорка-хлорка

Боже мой, так жутко. Как сильно люди могут дойти до отчаяния... Мне когда-то пришлось через подобное пройти, и быть на грани смерти, это очень страшно.
Дай Бог, чтобы была жива, целая и невредимая, она нужна деткам.
Про церковь помните, писала как-то одна девочка, что её маленький сын сказал: мама, тётя Алла ушла в церковь. Тогда еще обсуждали, что это могло быть и в прямом смысле и в смысле, что ушла к Богу.
Ирина, автор темы, родные наверное по церквям не искали?! Хотя, видя как они сдались уже... Может добровольцев снарядить на поиски?
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
30867
Не воспринимайте мой ответ как правду,т.к мне приснился сон когда посмотрела на фото Аллы.Видела мужчину худощавого с бородкой,Алла стояла как возле киоска или кассы(не знаю что это).Когда он ее увидел,подошли два парня кремезных и потащили ее где есть арка,она всех звала на помощь,ее затащили мне похоже было как квартира и начали избивать,она им слабым голосом гов.не надо,у меня двое деток,пожалейте.Ещё есть ли в этой истории кто-то Андрей?и что-то связывает Полу с Россией?Извините,только заранее,т.к не знаю может это мой собственный бред,хотя часто снятся сны кот.сбываются.
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
30868
Извините,опечатка не Полу,а Аллу.
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
30869
Ответ дляСтетоскопуло
Ну сны дело такое. На переживаниях и не такое может присниться. Мне позавчера снилось нападение с ракетами от России на нас. Куда ночь - туда и сон!

Андрей - первый муж Аллы
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
30870
Спасибо,за ответ.Просто когда ее тащили она всех звала на помощь,а его в конце позвала.