Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Оле Лукойе• 11 марта 2014
топ

Люблю Поумничать• 11 марта 2014
caprice7452• 11 марта 2014
шагаем вверх) Аллочка, найдитесь!
caprice7452• 11 марта 2014
шагаем вверх) Аллочка, найдитесь!
caprice7452• 11 марта 2014
шагаем вверх) Аллочка, найдитесь!
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2014
Ответ дляАриша13
Разместить на всевозможных сайтах как можно больше информации .Может где-нибудь найдется человек который видел что либо.Даже простой попутчик слышал и другим передаст последнюю информацию до исчезновения.
О спасибо большое. Побольше миру таких терпеливых и адекватных людей, как вы)
Оле Лукойе• 11 марта 2014

Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не видите смысла отвечать, не отвечайте. Прежде чем написать, подумайте, возможно своим хамским поведением вы лишитесь реальной помощи. Удачи вам!
Э-э,Вы чего?
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
Что-то крымчане в топовой темке разговорились...
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
Алла, найдись поскорее
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
Оле Лукойе• 11 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
политика....
ТАЗератти• 11 марта 2014
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да пусть говорят...
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
политика....
и не устают от нее...
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
топ
ТАЗератти• 11 марта 2014

Толку от этой политики...
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и не устают от нее...
так болтать - не мешки ж ворочать
ТАЗератти• 11 марта 2014
Все
ТАЗератти• 11 марта 2014
хорошо!
ТАЗератти• 11 марта 2014
Девочки, сейчас на СТБ начался 13-й сезон Битвы экстрасенсов. Неужели постановка?
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
я и предыдущие 12 не смотрела,не знаю,но даже здесь девочки писали - спыктакля.
Ариша13• 11 марта 2014
Должно произойти чудо ! Ради детей!Ради родных и близких!
Ариша13• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
ВундерКИНГ• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
как Вы себя чувствуете?
Вам помощь нужна?
+1!
Аноним_548• 11 марта 2014
Вернись швидше.