6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
220В• 11 марта 2014
Девочки. Не поймите неправильно,но мне интересно,а как поможет или как повлияет на результат поиска если тема будет в топе,чем это вообще может помочь Алле? Я на самом деле не очень понимаю,поэтому и спрашиваю,не кидайте тапками.
ВундерКИНГ• 11 марта 2014
Будем стараться поддерживать эту тему до тех пор, пока Алла найдётся! Специально не написала частицу ’не’ перед словом найдётся ( так было бы правильнее с лингвистической точки зрения), чтобы визуализировать призыв во Вселенную ’Алла найдётся’!
ВундерКИНГ• 11 марта 2014
Ответ для220В
Чем больше людей в курсе, тем больше вероятность найти человека. Могут разные люди эту тему читать случайно даже. Так всегда было. Один в поле не воин. А люди - это сила. С помощью этой темы люди распространяют инфо на других ресурсах. Много случаев, когда интернет помогает. Бездействовать тоже неправильно. Все методы надо использовать.