6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ludmila19824• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Ludmila19824• 11 марта 2014
caprice7452• 11 марта 2014
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляcaprice7452
сколько можно мусолить майдан(
Тем более что УЖЕ ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ.
Топаем нашу темку))
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
А по больницам искали?
Думаю искали. Автор пошагово не пишет. Тайна следствия.Милиция занимается этим
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Тем более что УЖЕ ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ.
Топаем нашу темку))
Ой,и не говорите...
darinka-ali• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
так вчера целый день маяковала про то же. и про родственников. и других заинтересованных лиц.
поэтому с некоторыми разговорами по теме нужно в тет уходить
а не по теме тем более)
А что, реально тему милиция читает?