Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
zosy• 11 марта 2014
Всем доброе утро!
Молюсь за Аллу чтобы нашлась здоровой и невредимой, молюсь за деток и родственников ее чтобы имели силу воли и терпения выдержать все эти минуты и дни расставания с мамой, молюсь чтобы все закончилось благополучно. Сама очень переживаю и жду только хороших новостей, в душе у самой страх и после такого случая отменила все раздачи и встречи по заказам. Никто не знает с какими людьми и с какими целями тебе придется столкнутся. Боже спаси и сохрани Аллочку.

Angeli4ka71• 11 марта 2014
автор Eastgirl • 11 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А вот еще вопрос автору. Второе фото Аллочки 5-летней давности?
Честно - не знаю. Разместила те, что дали родственники...
Ватный Пупс• 11 марта 2014
еще в топ
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляEastgirl
я просто пролистала темку, хотела проверить версии, что писали. Было про фото 5-летней давности.
Отвечаю всем• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Девочки еще плакат сделала - двигаем в соц сетях
hell• 11 марта 2014
Да бог, чтоб нашлась живой.
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
держим темку вверху!

Покорительная• 11 марта 2014
поднимаем. хоть бы был толк от нашего топанья, и действительно нашелся человек, который реально сможет помочь.
Аноним_576• 11 марта 2014
Боже хоть бы нашлась живая!
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
ЖДЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА ПОИСКИ АЛЛЫ ЧЕРНЯК (ГУСЕВА) СЕГОДНЯ
телефоны для связи
Белла тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
БЕЗ ВАС НИКАК, ПОМОГИТЕ!
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Вы молодец! сами делаете?
можно в личку напишу?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну Вы молодец! сами делаете?
можно в личку напишу?
Да сама, пишите
лю4о4ек• 11 марта 2014
в топ
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Борщец• 11 марта 2014
вверх
Фиктивная• 11 марта 2014

Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
TALITA• 11 марта 2014
телефоны для связи
Белла тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
БЕЗ ВАС НИКАК, ПОМОГИТЕ!
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Angeli4ka71• 11 марта 2014
Будем ждать ,хорошие новости.
-Lemon• 11 марта 2014
в топ!
No problems• 11 марта 2014
в топ!Есть такое Магноли ТВ, туда обращались?
No problems• 11 марта 2014
Магнолия ТВ занимается розыском людей
Angeli4ka71• 11 марта 2014
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
Магнолия ТВ занимается розыском людей
Я вот зашла посмотреть условия подачи заявки http://magnolia-tv.com/rozshuk-ogoloshennya
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
ну это ж не газета, а ТВ, нашлись бы волонтеры в Киеве, кто помог бы
Ватный Пупс• 11 марта 2014
топ
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Да уж,не все так просто