Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!

Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляПростецкая
ну так давали ссылку на мейл ру, там 1 человек писал, более никто н гоорил что она должна вернутся после 8 марта(
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 11 марта 2014
Алечка_• 11 марта 2014
Девочки! Кто из Днепра! Собираю группу для поиска! Кто может пишите!
Kalinovskaya• 11 марта 2014
в топ!
Я не Тролль• 11 марта 2014
НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ
NyushaPchela• 11 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Белла тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
обратите внимание у Беллы лайф
Да я же копировала не глядя.Сорри
Kalinovskaya• 11 марта 2014
в топ!

Я не Тролль• 11 марта 2014
НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ
Машкус• 11 марта 2014
Очень страшно.... чем больше времени проходит, тем меньше шансов... Боже!! Даже думать не хочу!!! Деток жалко до безумия.... Как подумаю что маленький ходит и спрашивает маму, аж руки трястись начинают.....
Крошка Енот• 11 марта 2014
пусть буде только жива пожалуйста Господь помоги в поиске
Я не Тролль• 11 марта 2014
в топ
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Может лучше оставьте свой мобильный!
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Она должна откуда то приехать?
Автор писала, что едет, да
Я не Тролль• 11 марта 2014
в топ
Аноним_603• 11 марта 2014
Надеемся и Верим!
Подметайло• 11 марта 2014
«Какой-то странный был заказ. Звонила женщина и сказала, чтобы Алла села на маршрутку и доехала до ул. Маршала Малиновского. Там, якобы ее должен был встретить муж заказчицы и отвезти к ним домой. Однако в семь вечера связь с Аллой неожиданно оборвалась», — рассказывает Белла и добавляет, что позже удалось выяснить номер звонившей заказчицы.
«Оператор мобильной связи предоставил милиции распечатки звонков. Тот номер, с которого звонила якобы заказчица, звонил только на один номер — моей племянницы. Больше с этого номера никому никогда не звонили, а сейчас он находится вне зоны доступа», — говорит Белла.
Взято отсюда http://vesti.ua/pridneprove/41823-v-dnepre-mat-dvo...

Так что скорее всего это не случайность, а спланированная акция.((
Я не Тролль• 11 марта 2014

Резвая лошадка• 11 марта 2014
Ответ дляLumino4ka

Скорей всего и это просто немыслимо...
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Она должна откуда то приехать?
и что у нее сердце больное
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
и что у нее сердце больное
Да тут и у здорового забарахлит с такими переживаниями...
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Днепр!!!
Помогите в поиске пропавшей Гусевой Аллы!
Связь через родных пропавшей:
Белла тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
Angeli4ka71• 11 марта 2014
Резвая лошадка• 11 марта 2014
Как страшно становится жить...Куда катится этот мир...
natrena• 11 марта 2014
Простите за неправильную информацию, я просто копировала... Вот правильная !

ЖДЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА ПОИСКИ АЛЛЫ ЧЕРНЯК (ГУСЕВА) СЕГОДНЯ
телефоны для связи
Белла тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
БЕЗ ВАС НИКАК, ПОМОГИТЕ!
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Я не Тролль• 11 марта 2014
Мини-бикини• 11 марта 2014
мы в топе