Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Мамзелькин• 08 марта 2014
в топ
Снегурочко• 08 марта 2014
Дай Бог матери вернутся к деткам
західний_діалект• 08 марта 2014
читаю и дрожь по коже
західний_діалект• 08 марта 2014
пусть мамочка вернется к своим деткам!!!
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Девочки, еще подумали - можно найти людей, которые ехали с Аллой в маршрутке. Если водитель не запомнил, то люди обычно после работы в маршрутке друг друга рассматривают. Она девушка видная, плюс по телефону разговаривала, должны были ее запомнить. Девочки из Приднепровска, кто-то сможет помочь с такими объявками и поклеить в тупике в Приднепровске?
західний_діалект• 08 марта 2014
номер клиентки достать бы, точно концы идут туда(((
Yanina_3071• 08 марта 2014
Топ!!!
західний_діалект• 08 марта 2014
Девчонки Приднепровска помогите!!!!
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ длязахідний_діалект
конечно оттуда.. очень жаль.. но так оно и есть наверное(((
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ длязахідний_діалект
Девчонки Приднепровска помогите!!!!
И я прошу очень.. Если есть такие девочки в темке оттуда.. Помогите Дорогие.. Люди часто едут в одно и то же время с работы.. Есть люди у которых маршрут уже десятками годов один и тот же.. Может найдутся такие люди.. Поспрашивать с листовками..
shramenko• 08 марта 2014
Кошмар! Если есть муж,может он знает,может были недоброжелитили,или обиженная,бывшая подруга?!
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ну вот то именно время когда она села в машину наверное и выключили тел. сразу.. Боже мой куда милиция смотрит, что думает себе.. Девушке плохо наверное, может над ней издеваются.. Люди помогите.. ....
Я далеко.. помочь ничем не смогу..
только денежкой если надо на что-то..
solnce_g_• 08 марта 2014
ГОсподи!!!! Пусть все будет хорошо!!!
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
А что в контакте написано заходила 44 минуты назад. Страницу взломали органы??
https://vk.com/id227881150
mir_• 08 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
https://vk.com/id227881150
написано что уже нашлась
Alena0712• 08 марта 2014
Ответ дляmir_
написано что уже нашлась
а где? я не вижу
Ширли-Мырли• 08 марта 2014
Ответ дляmir_
написано что уже нашлась
нет там такой информации, читайте внимательно...
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Компьютер изъяли, возможно, кто-то из милиции... Мы боимся, что все было спланировано(( В милиции о вероятных врагах рассказали. На нее еще осенью напали и избили... Муж живет отдельно.
natrena• 08 марта 2014
Ответ дляmir_
написано что уже нашлась
у меня пишет нет такой страницы. забанили
Капитошечка• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
бедная , пусть найдется живой
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Страница в контакте заблокирована?
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Вот то, что я писала... Раньше страницей..
Ее просто заманили.. ну, а что теперь. Теперь первая неделя важна.. Искать свидетелей в первую неделю.. Какая машина была...
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Страница в контакте заблокирована?
нет все хорошо..
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девушка у нас в Харькове такая история была.. Месяц-полтора назад. Леной ее звали, муж ее убил.. А потом жил с детьми и принимал активное участие в воспитании детей и поиске жены.. Ну, а потом показал где она, как убивал... ((
natrena• 08 марта 2014
https://vk.com/id227881150
Уже зашла. Все работает !!!
mir_• 08 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да увидела, интересно кто на страницу заходил.
Ширли-Мырли• 08 марта 2014
Ответ дляmir_
Уже и страницы нет...
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ дляmir_
милиция
взламывает компьютер..
Ширли-Мырли• 08 марта 2014
А нет ,пардон, есть страница...
Шмоточницаца• 08 марта 2014
Очень жалко деток надеюсь всё обойдётся и Алочка найдётся девушка очень видная обезательно ктото её видел