6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Рву и мечу• 13 марта 2014
Девочки, у меня подружка познакомилась с парнем, он ее через два свидания на шашлыки пригласил к другу. Она поехала. Завез в глухое село, старая хата. Ее закрыли в комнате без окон и сказали щас перекусят, выпьют и к ней подойдут. Ей повезло что эти ушлепки упились паленой водкой в хлам. Хозяин хаты лежал в отрубе а ее друг к ней пошел, но так как еле стоял на ногах она его оттолкнула и выбежала во двор. Всю ночь она бежала через села и под утро на дорогу выбралась. Волосы дыбом от того что это реальность.
Аноним_635• 13 марта 2014
Девочки, не знаю, выкладывали ли, вчера в группе Елены Гофман еще один экстрасенс прокомментировала фото ’Очень негативная информация от фото. Я считаю ,что это заказное дело. Не исключаю ,что виновник заказа может оказаться член ее семьи. Кто именно я уже писала в личку. Очень рада если ошибаюсь.’
ТАЗератти• 13 марта 2014
Девочки, много пропустила, если не сложно вкратце, что пишут экстрасенсы?
Ответ дляАноним_635
ой, девочки
мнения экстрасенсов расходятся, знать бы где правда...
Покорительная• 13 марта 2014
Девочки, пожалуйста, не поленитесь написать за сутки 6 постов. Таким образом Вы помогаете молодой мамочке вернуться к своим деткам.
Аноним_617• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
ой, девочки
А к этой девочке не обращались?
Роза завяла• 13 марта 2014
Девочки, пожалуйста, не поленитесь написать за сутки 6 постов. Таким образом Вы помогаете молодой мамочке вернуться к своим деткам. Как выяснилось, только 6 постов от одного пользователя держат тему в топе.
Манька Галченок• 13 марта 2014
Ответ дляПокорительная
А как повлияет эти посты на помощь в поисках?