Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
arabadgieva• 13 марта 2014

ТрамвайGirl• 13 марта 2014
Господи , смилуйся, верни маму деткам!!!!!
Молчавочка• 13 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
А как повлияет эти посты на помощь в поисках?
Вот именно. К сожалению, сейчас кол-во постов в этой теме никак не поможет. Я думаю, уже все Совветчицы эту тему увидели, у себя на страничках в соц. сетях репостнули, кто из Днепра - помог в прочесывании местности. Теперь нужно только ждать и надеятся
Путающаяся• 13 марта 2014
Жители Днепропетровска бросили все силы на поиски пропавшей без вести 32-летней Аллы Гусевой (Черняк). Мать двоих детей (трехлетний сын и 13-летняя дочь) исчезла 6 марта около семи вечера в районе ул. Маршала Малиновского.Как рассказала «Вестям» тетя пропавшей — Белла, девушка работает мастером маникюра. В тот вечер она поехала к заказчице на дом на ж/м Приднепровск.«Какой-то странный был заказ. Звонила женщина и сказала, чтобы Алла села на маршрутку и доехала до ул. Маршала Малиновского. Там, якобы ее должен был встретить муж заказчицы и отвезти к ним домой. Однако в семь вечера связь с Аллой неожиданно оборвалась», — рассказывает Белла и добавляет, что позже удалось выяснить номер звонившей заказчицы.«Оператор мобильной связи предоставил милиции распечатки звонков. Тот номер, с которого звонила якобы заказчица, звонил только на один номер — моей племянницы. Больше с этого номера никому никогда не звонили, а сейчас он находится вне зоны доступа», — говорит Белла.Родственники Аллы вначале самостоятельно попытались ее искать, но безрезультатно. На следующий день они заявили об исчезновении в Кировский райотдел милиции.«В милиции нам сказали, что их работы по поиску Аллы — это тайна следствия. Нам посоветовали искать племянницу также и своими силами. Мы обращались к экстрасенсам, но многие говорят, что ее уже нет в живых. Но мы все же верим, что Аллочка жива», — говорит Белла.На просьбу о помощи в поисках Гусевой, размещенную в соцсетях, откликнулось несколько десятков добровольцев. Бывший муж Аллы Андрей вчера возглавил поисковую экспедицию.«Мы с Аллой развелись несколько лет назад, у нас растет общая дочь. Сейчас она в шоковом состоянии. Мы надеемся, что Алла жива, но у меня закрадываются самые ужасные опасения, потому что я очень хорошо знаю Аллу и понимаю, что она не могла просто так пропасть. Она очень ответственная в отношении детей», — говорит Андрей, который вместе с волонтерами проверил все заросли на ул. Маршала Малиновского, но ничего не нашел.К слову, поисковиков-правоохранителей, в районе места пропажи Аллы, волонтеры вчера не наблюдали.В свою очередь, в милиции о результатах своего поиска не спешат рассказывать. А на официальном сайте МВД Аллы Гусевой до сих пор нет в списках пропавших граждан.«Видимо, на сайте эта информация пока не обновилась. Дело внесено в Единый реестр досудебных расследований. Идут поиски», — сообщили нам в райотделе.Просьба ко всем, кто видел Аллу, сообщить по телефону 067 104 72 52, 066 720 28 30. Если есть какая либо информация пишите, будем благодарны за любую информацию! Андрей,http://vk.com/id7006614.

Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_617
А к этой девочке не обращались?

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319594
о, вы и тут мне написали. по-моему не обращались.но я как-то не по этим делам.
Девочки кто с опытом общения с гадалками, задайти вопрос, пожалуйста.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
вы не правы, кто то обратит внимание на тему и сделает репост у себя с соцсети. по прежнему нужны люди для поиска и расклейки листовок.
sonze2612• 13 марта 2014
Жду хороших новостей! каждый день переживаю((( в топ темку!
Мафиозная• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
http://www.odnoklassniki.ru/zasvobod...62422361022... для репоста

https://vk.com/tofindallalive группа в вк

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348258&p... тема на городе
не получается открыть ссылку в одноклассниках
оляшечка• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Девочки,не вобиду конечно автору темки на городском форуме,но я к ней обращалась,по поводу ребенка,ничего из сказаного не было правдой.Может карты не так лягли,но я чесно говоря сомневаюсь,что она поможет чем-то....

лю4о4ек• 13 марта 2014
в топ
Marinki• 13 марта 2014
Оле Лукойе• 13 марта 2014
Удалено администрацией...
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляоляшечка
Девочки, может кто еще обращался? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319594 Что скажете?
Алёнушка78• 13 марта 2014
Господи, помоги найти девушку))
Мафиозная• 13 марта 2014
Господи, помоги найти
Тинаура• 13 марта 2014
АсобеннАя• 13 марта 2014
топ
Anzhela• 13 марта 2014
njg
Anzhela• 13 марта 2014
топ

Anzhela• 13 марта 2014
топ
Однозначная• 13 марта 2014
Топ!
Anzhela• 13 марта 2014
топ
Anzhela• 13 марта 2014
топ
Роза завяла• 13 марта 2014
Ждем возвращения Аллы к детям
Аноним_617• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
пишу первый раз) я тоже с Днепропетровска, вижу, что на городском форуме к ней обращаются, хотя сама не по таким делам. Думала, может, кто-то обращался к ней.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_617
просто мне девочка на городе написала и вы, практически вместе
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляБарбитта
топаю
а вы вчера с Маликом общались?
Покорительная• 13 марта 2014
вверх
Фекла Персиковна• 13 марта 2014
Надеемся!
Покорительная• 13 марта 2014
топ