Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Стиль-Ная КраЛя• 13 марта 2014

Крошка Енот• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
а вы вспомните как нашли предыдущую пропавшую девушку. Напишу еще раз: делается все возможное.
как нашли?
Крошка Енот• 13 марта 2014
топ
Лорка-хлорка• 13 марта 2014
Создала тему - про помощь, кто из Винницы смог бы подъехать к ясновидящему парню - посмотреть нахождение Аллы. Его очень хвалят как специалиста. Так как наши экстрасенсы ничего толко не говорят. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370590
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
как нашли?
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/propavshuyu-v...
Хочется верить что у нашей истории другой конец. Но работать нужно во всех направлениях..
Барабасиха• 13 марта 2014
топ
Аноним_589• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Алла жива и я в это искренне верю! Там убийство было спонтанно, а потом преступник просто прятал тело.
Не надо сравнивать эти случаи.
Mirli• 13 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо! Молодец!
Mirli• 13 марта 2014
Тему вверх!

Mirli• 13 марта 2014
Мы общими усилиями найдем Аллочку живой и здоровой!
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Не надо сравнивать эти случаи.
Да я тоже жду ее живой, но это не значит, что теперь нужно сесть и ждать.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Не надо сравнивать эти случаи.
и с чего вы взяли что спонтанно? там тоже все как-то не понятно, лично для меня..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2014
Хочется верить,что найдется.Жалко деток.Дай БОГ!!!!!
na-sha• 13 марта 2014
топ
persetka• 13 марта 2014
как же тяжко ето ожидание,Алочка найдись быцтрее живой!!!!!!!!!!!главное живой,ты нужна деткам
Kae4ka• 13 марта 2014
в топ
Покорительная• 13 марта 2014
снова подниму
Покорительная• 13 марта 2014
топну
Покорительная• 13 марта 2014
и ещё раз

Покорительная• 13 марта 2014
буду топать, пока не найдется
persetka• 13 марта 2014
Покорительная• 13 марта 2014
persetka• 13 марта 2014
Покорительная• 13 марта 2014
тяжело ожидать, но не будем терять надежду
Покорительная• 13 марта 2014
ждем, верим и надеемся
Стиль-Ная КраЛя• 13 марта 2014
ГендиреХтор• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
с той девочкой произошел несчастный случай вовремя секса в ванной любовник случайно утопил ее , а потом просто решил избавиться от тела и вывез загород
vew• 13 марта 2014
топ, будем топать пока не найдется, вернись живой!!
Mirli• 13 марта 2014
Топаем и ждем!