6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_589• 13 марта 2014
Я уже писала на городе и тут повторюсь, считаю просто поиски по кустам, балкам бессмысленными. Аллу может в селе каком держат, в другой город могли вывезти. Нужно копать в связях Аллы кто избил ее осенью, что там со вторым мужем. Милиция досконально не будет этим заниматься. Может обратиться к частному детективу? Можно вместе скинуться на него. Только сбор денег должны родственники проводить. Кто держит связь с родственниками, может предложить такой вариант?
Ответ дляАлечка_
ДНЕПРОПЕТРОВСК!! НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОИСКА ИЛИ ДЛЯ РАСКЛЕИВАНИЯ ЛИСТОВОК!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
КТО НЕ МОЖЕТ - ДЕЛАЕМ РЕПОСТЫ:
ДЛЯ РЕПОСТА В ОДНОКЛАССНИКАХ
ГРУППА ВК
ТЕМА НА ГОРОДЕ

КТО НЕ МОЖЕТ - ДЕЛАЕМ РЕПОСТЫ:
ДЛЯ РЕПОСТА В ОДНОКЛАССНИКАХ
ГРУППА ВК
ТЕМА НА ГОРОДЕ
Сегодня заправлю картридж, распечатаю и расклею завтра на Соколе. Но, к сожалению, только завтра смогу.
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Я поддерживаю насчет детектива и что надо очень досконально про мужа все выяснить .
Марина Екимова• 13 марта 2014
Узнала об этой ситуации из одноклассников. Вначале не поверила,но,к сожалению на этом сайте.
Аноним_557• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
я верю что она жива, возможно что ее держат где то отдаленно, выманили на без людную часть города и вывезли и стоит искать в том направлении куда она ехала?
тут все спланировано было,если бы ее хотели убить,ее уже нашли мертвой,а так ее держат и не исключёно что причастен второй муж может за ним стоит и проследить.