Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
SMarinaS• 13 марта 2014
Я написала для РЕПО та в одноклассниках и фейсбуке

Марина Екимова• 13 марта 2014
Я,конечно не экстрасенс, но на картах гадаю, по крайней мере подружки говорят,что правильно все им рассказывала. могу попробовать. У меня мама и бабушка это умели...не хвалюсь,но можно попробовать. редко это вообще делаю,но,ради такого случая...
Kae4ka• 13 марта 2014
Очень переживаю за Аллу и её деток, уже неделю слежу за новостями. Надеюсь, всё будет хорошо.
SMarinaS• 13 марта 2014
Ой что-то не то написала. В фейсбуке и одноклассниках у себя на страничках я тоже написала про Аллу для репоста
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляМарина Екимова
Попробуйте обязательно! Хуже не будет!
Стиль-Ная КраЛя• 13 марта 2014
Ответ дляМарина Екимова
Лорка-хлорка• 13 марта 2014
Девочки, в Виннице есть парень-ясновидящий, что видит нахождение людей, ранее про это писали в темке.
Есть Винничанки на кидстаффе?
Кто смог бы к нему подъехать - показать фото Аллы? Мы очень теряем время топами просто, нужно все быстро делать с поисками..
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляМарина Екимова
И сообщите, пожалуйста, что увидете
Марина Екимова• 13 марта 2014
ок.сегодня попробую.не обещаю,но мало ли..в любом случае пока поднимаем темку в том))

Марина Екимова• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
И сообщите, пожалуйста, что увидете
Хорошо)))
Мегадавка• 13 марта 2014
В топ!
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
http://odnoklassniki.ru/uslugishugaring/topics ДЛЯ РЕПОСТА В ОДНОКЛАССНИКАХ

https://vk.com/tofindallalive ГРУППА ВК

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348258&p... ТЕМА НА ГОРОДЕ
Если родственникам позвонят из магнолии, сообщите пожалуйста! Если не позвончт, я буду их дальше штурмовать!
И, наверное, предупредите их, что к ним звонить могут........
SMarinaS• 13 марта 2014
В смысле, предупредите родственников, чтобы не растерялись....
aliha @@@• 13 марта 2014
Тему в ТОП!
aliha @@@• 13 марта 2014
Ждём Аллочку домой здоровой!
aliha @@@• 13 марта 2014
ТОП
Melamorie• 13 марта 2014
Надеюсь, все закончится хорошо!
Melamorie• 13 марта 2014
И Аллочка вернется к деткам!
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2014
топ

Melamorie• 13 марта 2014
С мужем вместе переживаем.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляMeaow
Сегодня заправлю картридж, распечатаю и расклею завтра на Соколе. Но, к сожалению, только завтра смогу.
спасибо
Melamorie• 13 марта 2014
Перепосты в вк сделала.
Melamorie• 13 марта 2014
Жаль не в Днепропетровске живу(
Покорительная• 13 марта 2014
вверх
Покорительная• 13 марта 2014
подниму
Рябушка Ку• 13 марта 2014
топ
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Я уже писала на городе и тут повторюсь, считаю просто поиски по кустам, балкам бессмысленными. Аллу может в селе каком держат, в другой город могли вывезти. Нужно копать в связях Аллы кто избил ее осенью, что там со вторым мужем. Милиция досконально не будет этим заниматься. Может обратиться к частному детективу? Можно вместе скинуться на него. Только сбор денег должны родственники проводить. Кто держит связь с родственниками, может предложить такой вариант?
а вы вспомните как нашли предыдущую пропавшую девушку. Напишу еще раз: делается все возможное.
Блондинка в Законе• 13 марта 2014
Очень надеюсь, что Алла найдется.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляМарина Екимова
Принимайте и меня в свои ряды.Буду поднимать темку.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
предупредила,напишу