Летчица• 13 марта 2014
Девочки, есть винничанки на кидстаффе? У кого есть пара часов свободного времени
Девочки, кто из Винницы, нужна ваша помощь. Девочки с кидстаффа помогают с поиском пропавшей девушки из Днепропетровска - мамы 2-х деток.. с 6 марта нет никаких известий про нее. Детки очень страдают. Вот эта тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714
На Винничине есть парень ясновидящий, он по фото может видеть нахождение человека, нужно к нему подъехать с фото. С деньгами вопрос решаемый.
Кто сможет помочь? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Очень важна каждая минута - нужно быстрее помочь.
Подумывающая• 13 марта 2014
Вы уверены,что он поможет.Если мы думаем об одном и томже.Я была лет5 назад у мол.человека в Виннице,очередь,но я не ожидала большего,толком ничего не сказал.
Летчица
• 13 марта 2014
этот парень не в самой Виннице, а в районе, насколько я знаю.. И да, рекомендовали его, как человека, говорящего все по сути и очень достоверно.
Возьму его контакты у девочки, которой помогал в поисках мужа и сможем сверить данные.