6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_791• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_643
А кто с Элиной связывался? или она сама на связь вышла
Аноним_791• 17 марта 2014
Ответ дляpersetka
Божеееееее,она всегда четко говорит,никогда небыло ошибок,Господи пусть она ошиблась
Очень жаль. Но сволочи есть... Скорее бы нашлась, чтобы родственники душу не рвали((( И лучше конечно живой.
Аноним_643• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_791
Ясно, будем надеяться, что она ошиблась, но в том направлении, куда указала, нужно было бы прочесать все
Ответ дляАноним_791
я так надеялась что елина не ответит.................всё перечитала.все её прогнозы с 2011 года,девочки ниодного промаха,,,дай БОГ ЕТО ТОТ САМЫЙ ПРОМАХ,ДАЙ БОГ
Аноним_740• 17 марта 2014
Ответ дляtatяna
Меня мучает один вопрос, женщина , соучастница, которая настаивала на приезд Аллы, как ей сейчас живется??? Зная, что Аллу ищут, дома ждут дети и близкие, которые страдают.... Что ею двигало? Она же тоже Женщина, возможно даже мать.... Как так можно??
Милиция отследила ее номер? Что говорят правоохранительные органы?
Прокопенко• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Читай инфу по ссылке выше
Прокопенко• 17 марта 2014
Ответ дляpersetka
Все после таких новостей не уснешь.
Дай Бог, чтоб это была ошибка
Прокопенко• 17 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
а я здесь не вижу про Аллу, где смотреть?
«Оператор мобильной связи предоставил милиции распечатки звонков. Тот номер, с которого звонила якобы заказчица, звонил только на один номер — моей племянницы. Больше с этого номера никому никогда не звонили, а сейчас он находится вне зоны доступа», — говорит Белла.
Прокопенко• 17 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Нужно один оборот мышки сделать и открыть ссылку под Аллыными фото
Аленчик-детское в наличии• 17 марта 2014
Ответ дляpersetka
вот и я пока она не писала верила что ошибаются, а как сегодня увидела что она написала ... :-(( БОЖЕ пускай это будет ошибка!
Аноним_643• 17 марта 2014
Ответ дляscenavi
А с какого тогда номера названивали две недели?
с этого, просто с той симки были звонки только Алле