6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_625
по ходу,кто-то из ясновидцев нарисовал карту увиденного и показал где была Алла.
Аноним_635• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Мне помимо анонима непонятны простые но очевидны вещи. Как это до сих пор никто не знает с чего начать поиск? Всем известно что телефон ищется не по симке а по аппарату,это абсолютно минутная процедура. и я больше чем уверенна что телефона с ней давно уже нет, и что его нашли и есть место где нашли. Так вот с того места и искать надо. А то волонтерам ничего не говорят, все под грифом секретно, но вы помогайте, а лучше деньгами. Если б дали хотя б одно место подтвержденное, можно б было уже стоять на дороге с огромными плакатами и обращаться к автомобилистам,можно б было ходить собакой, можно обратится к молодежи в школах (так как в такое время молодежь в особенности находится на улице), ходить по квартирам, а не просто искать маникюрный чемодан по всем кустам днепропетровска.
Меня больше беспокоит вопрос, почему она до сих пор не появилась на сайте МВД в списках пропавших? У меня родственник пропал, так на сайте информация появилась на следующий день после завявления. Иру Миценко тоже быстро внесли. Как же так, уже столько времени прошло? Эта же информация ОБЯЗАНА там быть, если человек пропал...
Ответ дляАноним_635
это наверное тоже тайна следствия
Аноним_625• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_635
есть
Аноним_825• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Аноним_625• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
это наверное тоже тайна следствия
на всеобщем обозрении?
Аноним_635• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_825
о, точно! А как вы ее нашли, я по разным параметрам искала, на у меня почему-то писк не искал ее...
Аноним_825• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_635
’Алла’ написала и нашла