6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_646• 18 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Зная Калашникова и читать, что он заказал Аллу или как то к этому причастен- СМЕШНО!!! Тогда он должен был от нее избавится еще в 2003 или 2004 году в момент развода))))) а через 10 лет.... Одумайтесь аноним 611 всезнающий!!! Хватит мусорить с теме!!!! Алла мы ждем тебя!!!!!
знаете, порой человек не знает,как поведет себя в той или иной ситуации, а знать, наверняка, о ком то другом - это из области фантастики
это так, факты в слух
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_825
Это даст нам ее ник. Тут девочка писала про некую Валентину, которая бред пишет. Вот и посмотрим, она или нет.
Не Валентина
Аноним_646• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_825
и что дальше?
вы всех проверяете кто пишет бред???
опять начинается детектив ’разоблачить анонима’
ну хоть темку в топ поднимаем
вы всех проверяете кто пишет бред???
ну хоть темку в топ поднимаем
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_826
Белла случайно не мать Колашникова ?
Белла - родная тётя Аллы,сестра её мамы.
Ой,девочки,сейчас вы тут нафантазируете!
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Не Валентина
Почему-то так и думала,хотя кто-то всё хотел спихнуть на эту Валентину.
Как думаете,зачем?
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Скорее бы появилась автор темки и внесла хоть какую-то ясность во всю эту кашу с поисками,Андреем,611.....
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как думаете,зачем?
Может,чтоб слова Анонима 611 все воспринимали как бред.Хотя,имхо,я бы прислушалась к ее словам.
3@йk@• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_625
что за фото с картой у Андрея на странице?
дайте ссылку
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
так же считаю с самого начала
ВундерКИНГ• 18 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Не Валентина
Вот простой вопрос - а чем Вы конкретно можете это подтвердить?) Ну если только сослаться на слова того же аноним 611 - это да. Так как анонима 611 написала(а) , что он(а) не валентина 84. А больше никто это не подьвердил. Поскольку по правилам форума ник анонима не разглашается. Таковы правила и просить автора бесполезно в этой теме, чтобы открыли ник. Я думаю, что автор ник анонима 611 знает, но опять же разглашать это не вправе. Да и неважно, какой ник у аноним 611, поскольку : 1) Есть вероятность, что этот чел. имеет несколько аккаунтов на сайте и писать автору мог с любого; 2)Если прочитать все посты аноним 611 с самого начала темы (а сделать это всем не под силу, так как слишком много страниц листать придётся), то можно заметить, что каждую неделю выдвигаются этим анонимом абсолютно разные версии, противоположные друг другу. Такие ’предсказания’ в принципе и цепляют за живое здесь многих участвующих, особенно тех, которые пришли в темку не сразу и ранее не читали посты анонима.Следовательно, все несостыковки увидеть не могут. Для чего это делается анонимом 611, до конца неизвестно. Но у каждого здесь свой ответ на этот вопрос, впрочем , как и у меня, озвучивать не буду, чтоб не было лишних обсуждений. Скажу лишь одно - очень многие уже давно игнорят этого анонима. Но каждый поступает так, как считает нужным.