6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Все читающие, обращаюсь, к вам - всего 6 постов в сутки от каждого - и тема в топе, так как для того, чтобы тема держалась в самом верху, учитывается количество людей , которые пишут посты, а бОльшее кол-во постов, чем шесть, уже роли не играет в поднятии темы.
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Ответ дляAndrej82
Удалено администрацией...
Андрей, возле каждого поста справа внизу есть кнопка ’пожаловаться’. Вы вправе пожаловаться на оскорбляющий Вас пост. Администрация сайта банит за оскорбления. Мне лично неприятно читать в этой теме слова ’рожа’ и т.д. Вам желаю удачи в поисках! и много сил!
Аноним_814• 19 марта 2014
Можно я кину 2 версии исчезновения:
1. Думаю что, ее могли не любить ДЕВУШКИ (возможно у нее кто то был женат - мужчина)
А его жена мстит (у нас в городе так с подругами убили девушку, мужа -- ИСТОРИЯ жесть!!!)
, но девушка не думаю что долго бы держала, хотя если уже были нападения на АЛЛУ то ее возможно предупреждали о чем то!
2. Это кто то из знакомых, но КТО ??? КОМУ она насолила?
близкие то должны знать что то...
(больше всего 2 вариант , - потому что по мне мурашки и холод)
близкие то должны знать что то...