6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляSMarinaS
передаю сообщение из лички
Пампушка12345
Добрый вечер! Предложите девченкам кто из днепра пусть повесят листовки на задне стекло и боковое правое заднее машин, ну конечно если есть у кого машина, может у мужей! ОООЧеНЬ привлекает внимание! Я у себя повесила и не один взгляд вчитывающийся заметила! Блин так не удобно, что не могу всем писать((
Пампушка12345
я с днепропетровска, у нас на красном камне листовок много наклеено на деревьях, столбах.
Аноним_814• 19 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, всем мира в сердце и взаимопонимания!
спасибо!
будем ждать хороших новостей!
я только их и жду!
будем ждать хороших новостей!
я только их и жду!
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Эта тема для того, чтобы как можно больше людей, которые действительно могут помочь, увидели её.
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Если у кого-то действительно имеется информация, помните о том, что её необходимо написать автору в личное сообщение или позвонить по указанным телефонам. Писать на всеобщее обозрение нет необходимости.
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2014
Ответ дляAlina_83
Все читающие, обращаюсь, к вам - всего 6 постов в сутки от каждого - и тема в топе, так как для того, чтобы тема держалась в самом верху, учитывается количество людей , которые пишут посты, а бОльшее кол-во постов, чем шесть, уже роли не играет в поднятии темы.
Стараюсь заходить каждый день именно в такое время, чтобы поднять темку и узнать новости.
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Всего шесть постов в сутки от каждого по существу - и тема будет топовой, а также будет более читабельна.
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
передаю сообщение из лички
Пампушка12345
Я помню ее эту пампушку, она как-то сцепилась с аноним 611. Я знаю ее забанили, она через кого-то писала.
А в принципе молодчина, нашла выход из положения даже с бана. Пишет в личку Кидстаффовкам и общается по своему. Да и вариант со стеклом задним авто ниче так....)
Аноним_681• 19 марта 2014
Девочки простите, что новенького сегодня было, т.к. прочитала о каких -то именах от 611, где можно прочитать или время примерно когда это было, сегодня много страничек, не осилю до утра ((
Аноним_681• 19 марта 2014
Надеемся и верим! Все ожидают Аллу дома , детки скучают, темку в топик
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Все читающие, обращаюсь к вам! Всего шесть постов в сутки от каждого - и тема в топе, так как для того, чтобы тема держалась в самом верху, учитывается именно количество людей , которые пишут посты. А бОльшее кол-во постов, чем шесть, уже роли не играет в поднятии темы.
Аноним_805• 19 марта 2014
Алла еще жива но очень мало времени очень.Скорее всего она в подвале без сознания и ей плохо очень плохо и холодно