Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16381
Ответ дляАноним_814
фото
Удалено администрацией...

Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16382
Аллочка, возвращайся, тебя все-все очень ждут!
2014_vika• 19 марта 2014
16383
Девочки ходила сегодня к гадалке и пробовала погадать на Аллу,сразу скажу,она кидает на карты,многого от этого гадания не ожидала, ну впринцепи так и получилось.
Я не говорила что Аллочка пропала,просто попросила кинуть на нее....
Так вот,она сказала что скоро будут какие то новости в ее дом радостные....(но не знаю настолько радостные,что Алла вернется живой или что ее вообще найдут и будет какой то конец в этой ситуации)
Дальше,Она сказала что Аллочке идет надо остерегаться какого то темного мужчину,которого она знает, от него идет обман.Он очень не хороший человек для нее. (Вполне возможно что какому то мужчине Алла отказала,который ее добивался,а он ее обманул и заманил). Падает ей больная постель. Тойсть что она больна. Падает ей перемена дома,и эта женщина сказала что она в этом доме в котором жила жить не будет больше. (это меня насторожило). Также карты показали что сейчас как бы у нее мужчины не было,она была одна и почему то на будущее тоже никого нет. (меня это тоже насторожило,потому что Аллочка молодая и красивая, а будущего как бы нет,ни мужчины,ни работы).
Это я пишу основное что она сказала.
Для себя я сделала высновки,что к исчезновению причастен мужчина, которого Алла знала и не хотела с ним быть,возможно она сейчас еще живая,но больна и он ее где то удерживает. Но то что у нее нет будущего и что идет перемена дома, я для себя поняла что исход может быть печален, ведь Аллочка если вернется,то будет жить с детками в том же доме. (возможно я не так поняла и перемена дома у нее именно сейчас,и в том доме она жить не будет,дал бы Бог что бы именно так и было((().
Девочки,тапками не кидайте, я не знаю как понимать это гадание просто(((( Вся на эммоциях,надо было кому то позвонить с темки,что бы кто то послушал по тел. что она гадает.Может бы по другому поняли. Ждем новостей в течении двух недель. Надеюсь что я все не правильно поняла и Аллочка вернется живой.
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16384
С надеждой скорейшего твоего возвращения:

Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
’В справедливой борьбе нет греха
2014_vika• 19 марта 2014
16385
Аллочка,возвращайся к деткам.
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16386
Ответ для2014_vika
Это я пишу основное что она сказала.
Гадания вообще сложно трактовать. Можно тааак вывернуть...
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16387
Желаю нам всем скорейший и хороший новостей!!
Бабка_в_кедах• 19 марта 2014
16388
Всем мира и добра!
2014_vika• 19 марта 2014
16389
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна...поэтому не знаю как его трактовать правильно... Сама я не видела карты смерти где то рядом.... в 3 раскладах падала болезнь...падал тот черный мужчина - которого ей надо как бы бояться или отшить...но он всегда рядом... вроде бы карты и не плохие...Одно мне понрвилось то - что сказала что скоро в ее дом придут хорошие,радостные новости. Надеюсь на лучшее.

Я от того что не знала как понять ситуацию, заплатила еще раз и кинула на свекра... что бы проверить как бы ее...не говорила на кого кидаю...просто на мужчину - о нем сказала правду то что есть..а что будет увижу настолько сбудется.

Отжигающая• 19 марта 2014
16390
все перечитала, в голове хоть бы была жива!!!
Аноним Анонимыч• 19 марта 2014
16391
Аноним Анонимыч• 19 марта 2014
16392
Ждем хороших новостей!
Отжигающая• 19 марта 2014
16393
с номерами идея, я когда покупала последний раз - вообще на улице стоял хамер и там по 10 грн. пакеты толкали представители компании, так вот целая куча номеров на столике была, я выбрала номер, и как сейчас помню,что девушка записала в журнал типа номер, в столбик там были все номера записаны, так что даже с таких стихийных продаж возможно они где-то фиксируют даже.
Отжигающая• 19 марта 2014
16394
ждем
Отжигающая• 19 марта 2014
16395
пусть все закончится хорошо
Отжигающая• 19 марта 2014
16396
поднимаю
Отжигающая• 19 марта 2014
16397
верните деткам маму!!!
persetka• 19 марта 2014
16398
Ответ для2014_vika

возможно квартиру поменяет,и думаю ето будет разумно,дай БОГ найдётся скоро живой
persetka• 19 марта 2014
16399

persetka• 19 марта 2014
16400
persetka• 19 марта 2014
16401
persetka• 19 марта 2014
16402
persetka• 19 марта 2014
16403
2014_vika• 19 марта 2014
16404
Ответ дляpersetka
ждем...дал бы Бог,что бы были поскорее новости ’Аллочка жива’
Аноним_830• 19 марта 2014
16405
Ответ дляСветка-пипетка
ПОЧЕМУ??? вы так пишите,объясните,может я чего-то непонимаю
Обычная облезлая хрущевка на клочко 6. Перестаньте цепляться к дому- он не красный и не кирпичный! !!
persetka• 19 марта 2014
16406
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
16407
Ответ дляЛорка-хлорка
Бывает экстрасенсы ошибаются. Никто не скажет 100%.. Давайте верить, что они ошибаются про трагич исход. И Аллочку найдут живой и выходят близкие, чтобы она поскорее забыла этот ужас.
вы правильно говорите, никто не может и не в праве давать 100%. И тем более может ошибиться, полагаться только на такую информацию ГЛУПО!
По себе скажу, что согласна с тем что энергетически Алла должна быть жива( это же шло и в первые дни пропажи и сейчас). дух ее на связь не выходит как писал ананяка 611, потому что она жива.
По ощущениями болеет-плохо, в активном движение не прибывает.
Впечатление в первые дни что вывезли за город, потому что везли по трассе в машине.

На картах не утешительный расклад, тут выше писала девушка что была у гадалки. Мне тоже выпало болезнь физич. и духовная вплоть до помешательства, одно могу сказать если ее найдут живой, состояние депрессии сохранится на долго((((.

P/S. не выходит ее дух на связь, я когда искали Иру из Никополя общалась с ее душой, а эта на связь не выходит. Это об одном говорит,скорее всего человек жив, ну или я переживаю не лучшее время и даю липовый прогноз( а я к сожалению более сейчас).
Но очень хочется высказаться по поводу анонима 611, чем так помогать, так лучше уже совсем молчать и не нести бред. Считаю тоже что человек не в себе, по написано понятно
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
16408
ну и если с нею что то не хорошее все таки случилось, то рядом возможно будет водоем. По картам Ленорман пропажа испорчена и находится в труднодоступ. местах и вблизи воды, водоемов, сточных вод и т.д.
SMarinaS• 19 марта 2014
16409
Ответ дляДа, я блондинка!
вода! опять вода! ну где же это?!?!
SMarinaS• 19 марта 2014
16410
Ответ дляДа, я блондинка!

простите, не удержалась