Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
16411
Ответ дляpersetka
поняла,я здесь только изза етой темы.
я уже ничего не понимаю, сколько новичков из за этой темы зарегировалось, а стиль написания так вобще.
persetka, что б нормально прочитать вас и анонима 611 нужно сразу 100 граммов бахнуть, иначе никак(((

Да, я блондинка!• 19 марта 2014
16412
Ответ дляSMarinaS

простите, не удержалась
отож, сама не удержалась, я только что еще прочитала ее сообщения. Могу сказать что анониму 611 завязывать нужно со своей деятельность, у нее привязка идет низшим мирам и плохо кончится для нее самой же в местах для... не особо осознанных.
У многих из нас есть дар(ну или хотя бы хорошая чуйка), даже по темам на советчице видно, но не всем ПОД СИЛУ ТАКАЯ НОША.
kayalainen• 19 марта 2014
16413
Поднимаем!
kayalainen• 19 марта 2014
16414
kayalainen• 19 марта 2014
16415
kayalainen• 19 марта 2014
16416
kayalainen• 19 марта 2014
16417
kayalainen• 19 марта 2014
16418
2014_vika• 19 марта 2014
16419
Ответ дляДа, я блондинка!
ну и если с нею что то не хорошее все таки случилось, то рядом возможно будет водоем. По картам Ленорман пропажа испорчена и находится в труднодоступ. местах и вблизи воды, водоемов, сточных вод и т.д.
если не трудно,напишите мне пожалуйста в личку....есть впрос к вам...буду благодарна

Аноним_837• 19 марта 2014
16420
Ответ для2014_vika
Девочки ходила сегодня к гадалке и пробовала погадать на Аллу,сразу скажу,она кидает на карты,многого от этого гадания не ожидала, ну впринцепи так и получилось.
Я не говорила что Аллочка пропала,просто попросила кинуть на нее....
Так вот,она сказала что скоро будут какие то новости в ее дом радостные....(но не знаю настолько радостные,что Алла вернется живой или что ее вообще найдут и будет какой то конец в этой ситуации)
Дальше,Она сказала что Аллочке идет надо остерегаться какого то темного мужчину,которого она знает, от него идет обман.Он очень не хороший человек для нее. (Вполне возможно что какому то мужчине Алла отказала,который ее добивался,а он ее обманул и заманил). Падает ей больная постель. Тойсть что она больна. Падает ей перемена дома,и эта женщина сказала что она в этом доме в котором жила жить не будет больше. (это меня насторожило). Также карты показали что сейчас как бы у нее мужчины не было,она была одна и почему то на будущее тоже никого нет. (меня это тоже насторожило,потому что Аллочка молодая и красивая, а будущего как бы нет,ни мужчины,ни работы).
Это я пишу основное что она сказала.
Для себя я сделала высновки,что к исчезновению причастен мужчина, которого Алла знала и не хотела с ним быть,возможно она сейчас еще живая,но больна и он ее где то удерживает. Но то что у нее нет будущего и что идет перемена дома, я для себя поняла что исход может быть печален, ведь Аллочка если вернется,то будет жить с детками в том же доме. (возможно я не так поняла и перемена дома у нее именно сейчас,и в том доме она жить не будет,дал бы Бог что бы именно так и было((().
Девочки,тапками не кидайте, я не знаю как понимать это гадание просто(((( Вся на эммоциях,надо было кому то позвонить с темки,что бы кто то послушал по тел. что она гадает.Может бы по другому поняли. Ждем новостей в течении двух недель. Надеюсь что я все не правильно поняла и Аллочка вернется живой.
А Я НА ПОИСК РАЗЛОЖИЛА ...мне выпадает мед учереждение направление восточнее юго запада
может она память потеряла ...
2014_vika• 19 марта 2014
16421
Ответ дляАноним_837
может она память потеряла ...
возможно...хотя,мало верится... не знаете,больницы каждый день прозванивают?
А на чем вы разложили на поиск? и не видите ли конечный результат?
Аноним_837• 19 марта 2014
16422
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня 12 дом выпадает с деревом и гробом...а не в больнице ли она ...может память потеряла...
дерево-символ здоровья Рядом с картой Гроб указывает на изменения к худшему, которые последуют в ближайшее время.
Аноним_837• 19 марта 2014
16423
Ответ для2014_vika
на ленорман
12 дом с деревои и гробом
2014_vika• 19 марта 2014
16424
Ответ дляАноним_837
:(
2014_vika• 19 марта 2014
16425
Ответ дляАноним_837
на ленорман
12 дом с деревои и гробом
напишите пож.в личку
Аноним_837• 19 марта 2014
16426
Ответ для2014_vika
напишите пож.в личку
я не специалист я любитель...все что выпало я написала ...
морги больницы надо обзвонит причем может и близлежащие с ее городом тоже ...
Аноним_681• 19 марта 2014
16427
Ответ дляоксаналаркина
Этот дом действительно находится на Клочко, ул. Янтарная 79-а, я жила в этом доме до 2001 года,он такого цвета и есть, только два последних подъезда были ’показательно’ утеплены и покрашены в серый цвет.
напишите пожалуйста сколько этажей в этом доме, в котором Вы жили и на находящегося на фото? экстрасенсы (и это не 611) а девочка копировала с закрытой группы в контактах переписку - их ответы) там указано что держат в доме 3-х этажном... развейте ’тут’ у некоторых,,’’ сомнения, чтоб не рвали нервы другим - всем желающим помочь и не портили репутацию Андрею.
Мафиозная• 19 марта 2014
16428
Мафиозная• 19 марта 2014
16429

Мафиозная• 19 марта 2014
16430
Мафиозная• 19 марта 2014
16431
Мафиозная• 19 марта 2014
16432
VanyaH• 19 марта 2014
16433
ап
VanyaH• 19 марта 2014
16434
апп
Мафиозная• 19 марта 2014
16435
VanyaH• 19 марта 2014
16436
апп
Мафиозная• 19 марта 2014
16437
VanyaH• 19 марта 2014
16438
и еще
VanyaH• 19 марта 2014
16439
№5
VanyaH• 19 марта 2014
16440
№ 6