6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
Ответ дляpersetka
поняла,я здесь только изза етой темы.
я уже ничего не понимаю, сколько новичков из за этой темы зарегировалось, а стиль написания так вобще
.
persetka, что б нормально прочитать вас и анонима 611 нужно сразу 100 граммов бахнуть, иначе никак(((
. persetka, что б нормально прочитать вас и анонима 611 нужно сразу 100 граммов бахнуть, иначе никак(((
Да, я блондинка!• 19 марта 2014
Ответ дляSMarinaS

простите, не удержалась
отож, сама не удержалась, я только что еще прочитала ее сообщения. Могу сказать что анониму 611 завязывать нужно со своей деятельность, у нее привязка идет низшим мирам и плохо кончится для нее самой же в местах для... не особо осознанных.
У многих из нас есть дар(ну или хотя бы хорошая чуйка), даже по темам на советчице видно, но не всем ПОД СИЛУ ТАКАЯ НОША.
Ответ дляДа, я блондинка!
ну и если с нею что то не хорошее все таки случилось, то рядом возможно будет водоем. По картам Ленорман пропажа испорчена и находится в труднодоступ. местах и вблизи воды, водоемов, сточных вод и т.д.
если не трудно,напишите мне пожалуйста в личку....есть впрос к вам...буду благодарна
Аноним_837• 19 марта 2014
Ответ для2014_vika
Девочки ходила сегодня к гадалке и пробовала погадать на Аллу,сразу скажу,она кидает на карты,многого от этого гадания не ожидала, ну впринцепи так и получилось.
Я не говорила что Аллочка пропала,просто попросила кинуть на нее....
Так вот,она сказала что скоро будут какие то новости в ее дом радостные....(но не знаю настолько радостные,что Алла вернется живой или что ее вообще найдут и будет какой то конец в этой ситуации)
Дальше,Она сказала что Аллочке идет надо остерегаться какого то темного мужчину,которого она знает, от него идет обман.Он очень не хороший человек для нее. (Вполне возможно что какому то мужчине Алла отказала,который ее добивался,а он ее обманул и заманил). Падает ей больная постель. Тойсть что она больна. Падает ей перемена дома,и эта женщина сказала что она в этом доме в котором жила жить не будет больше. (это меня насторожило). Также карты показали что сейчас как бы у нее мужчины не было,она была одна и почему то на будущее тоже никого нет. (меня это тоже насторожило,потому что Аллочка молодая и красивая, а будущего как бы нет,ни мужчины,ни работы).
Это я пишу основное что она сказала.
Для себя я сделала высновки,что к исчезновению причастен мужчина, которого Алла знала и не хотела с ним быть,возможно она сейчас еще живая,но больна и он ее где то удерживает. Но то что у нее нет будущего и что идет перемена дома, я для себя поняла что исход может быть печален, ведь Аллочка если вернется,то будет жить с детками в том же доме. (возможно я не так поняла и перемена дома у нее именно сейчас,и в том доме она жить не будет,дал бы Бог что бы именно так и было((().
Девочки,тапками не кидайте, я не знаю как понимать это гадание просто(((( Вся на эммоциях,надо было кому то позвонить с темки,что бы кто то послушал по тел. что она гадает.Может бы по другому поняли. Ждем новостей в течении двух недель. Надеюсь что я все не правильно поняла и Аллочка вернется живой.
Это я пишу основное что она сказала.
А Я НА ПОИСК РАЗЛОЖИЛА ...мне выпадает мед учереждение направление восточнее юго запада
может она память потеряла ...
Ответ дляАноним_837
может она память потеряла ...
возможно...хотя,мало верится... не знаете,больницы каждый день прозванивают?
А на чем вы разложили на поиск? и не видите ли конечный результат?
Аноним_837• 19 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня 12 дом выпадает с деревом и гробом...а не в больнице ли она ...может память потеряла...
дерево-символ здоровья Рядом с картой Гроб указывает на изменения к худшему, которые последуют в ближайшее время.
Аноним_837• 19 марта 2014
Ответ для2014_vika
на ленорман
12 дом с деревои и гробом
Аноним_837• 19 марта 2014
Ответ для2014_vika
напишите пож.в личку
я не специалист я любитель...все что выпало я написала ...
морги больницы надо обзвонит причем может и близлежащие с ее городом тоже ...
Аноним_681• 19 марта 2014
Ответ дляоксаналаркина
Этот дом действительно находится на Клочко, ул. Янтарная 79-а, я жила в этом доме до 2001 года,он такого цвета и есть, только два последних подъезда были ’показательно’ утеплены и покрашены в серый цвет.
напишите пожалуйста сколько этажей в этом доме, в котором Вы жили и на находящегося на фото? экстрасенсы (и это не 611) а девочка копировала с закрытой группы в контактах переписку - их ответы) там указано что держат в доме 3-х этажном... развейте ’тут’ у некоторых,,’’ сомнения, чтоб не рвали нервы другим - всем желающим помочь и не портили репутацию Андрею.