6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_814• 19 марта 2014
Неужели так бывает... в нашей жизни... никчемной...
почему??? за что ???
Аноним_814• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_836
Зацепка.хоть какае то есть?
да никто ж не сообщает ничего.
Аноним_681• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_814
Нет сил, думаю , и заглядываю сюда постоянно!
не могу спать! хочу чтоб ты жила!!!
чтобы видела как растут твои детки!
не могу спать! хочу чтоб ты жила!!!
чтобы видела как растут твои детки!
присоединяюсь!
Аноним_814• 19 марта 2014
Красивая, молодая, полна сил и желания жить!!!
куда пропала? , вернись, держись.
Крепись, Аллочка!
куда пропала? , вернись, держись.
Крепись, Аллочка!
Аноним_836• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_814
да никто ж не сообщает ничего.
может,что то и есть.но это служебная тайна?ее должен был хоть кто то видеть,на чем она интересно ехала?
Аноним_797• 19 марта 2014
Ответ дляane4ka
По существу у меня, к сожалению, не получается. Жаль, но никакой полезной информации добавить не могу... Единственное, хочу напомнить, что нужно писать сообщения со смыслом, а не просто слово ’топ’ или вставлять один смайлик. Вроде бы такие правила, если я не ошибаюсь.
Да ,но лучше тогда уж ничего не писать ,чем со смыслом бред или оскорбления как было
Доброй и спокойной ночи! Всем терпения !
Аноним_814• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_836
ну на маршрутке ж вроде,
не знаю нашли ли виновных - что мне мало важно!
мне нужно чтобы Аллочка нашлась!!!
Виновных Бог накажет, по-любому!
мне нужно чтобы Аллочка нашлась!!!
Виновных Бог накажет, по-любому!
Аноним_814• 19 марта 2014
да может и есть конечно зацепки!
но эти следствия мне до фени!
Человеку может быть плохо, и возможно есть шанс спасти ее!
эххх, если б я могла.... Я бы всем чем могла помогла!
но эти следствия мне до фени!
Аноним_814• 19 марта 2014
очень, страшно за Аллу! не могу страх и эмоции перебороть,
буду, закрывать комп. а то плачу сижу!
вот пришла мне одна мысль.если с номера с которого звонили был всего один звонок, то возможно он был куплен недавно.возможно как то можно отследить партию телефонного номера, обычно они все и продаются в одной точке. и опросить продавцов, или если невозможно найт партию, то позвонить на такой же номер изменив последнюю цифру и узнать где его покупали?
ВундерКИНГ• 19 марта 2014
Ответ дляane4ka
Вот как раз по существу Вы и написали.
Ответ дляАнтиБарби
а это разумная мысль...я как то покупала 40 пакетов,мне надо было для работы - все были с разницей 1-2 последних цыфры
Люблю Поумничать• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_805
Алла еще жива но очень мало времени очень.Скорее всего она в подвале без сознания и ей плохо очень плохо и холодно
Прокомментируйте,пожалуйста!
Откуда такая информация?