6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Роза завяла• 19 марта 2014
Ответ дляАлечка_
по-вашему прочитав ваше сообщение, человек должен читать дальше все сообщения, и искать ваше а вдруг там дополнение к первому?
Блин, да что-ж Вы к человеку прицепились. Некрасиво как-то. То Андрей тут всем выдал, то Вы. Пропадает всякое желание заходить в тему. Девочки, которые читают, я уверена, все поняли, что это цитата. Человек хотел как лучше - получилось как всегда...
Ответ дляСолнечный зайчик
мда уж...одни загадки.
В чём загадка? Я с Аллой учились вместе, написала об этом 8 марта, а про сестру скопировала и вставила уже позже, только писала с телефона и клацнула по сенсору, сохранился пост, я ниже дописала,что можно и на номер сестры звонить,если что.
Голубая устрица• 19 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Интересно сколько Курилова стоит или кто-то получше есть?
пару тысяч примерно
Ответ дляАноним_555
Спасибо
Это точно, что всякое желание отпадает. С претензиями, ладно ещё если б я под анонимом была, можно было предъявить, а так.............
Солнечный зайчик• 19 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
уже все выяснили)
Роза завяла• 19 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Спасибо
Не обращайте внимания. Саму возмущает нравоучения читать. Не для этого же тема совсем. Как маленькие, честное слово!
Прокопенко• 19 марта 2014
Ответ дляЖаннет22
думаю к ней точно не стоит идти, ну честно....
А вот Хаял попал 10 лучших экст. мира, может к нему обратиться
Ответ дляАноним_555
К человеку никто не цеплялся. Ее пост дезинформирует людей, ей об этом написали. А она вместо того чтобы сразу написать что ошиблась, ответила сестре Аллы и мне ’читать надо внимательней’. И к слову девочка после ее поста написала: ’так сестра или учились вместе’
Вот так и рождаются сплетни.
Непогодка• 19 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
у нег и форум есть , но наверно лучше , чтоб кто-то из родных к нему в Киев ехал
Непогодка• 19 марта 2014
Ответ дляЖаннет22
Хаял проводит приемы исключительно в Киеве, и только по предварительной записи по номеру телефона +38095-335-13-50 (звонить с Пн. по Пт., с 11.00 до 18-00 может набрать и узнать?
позвоните и цену узнайте
Аноним_829• 19 марта 2014
Какими же нужно быть людьми, чтоб вот так ломать судьбу молодой девушки, ее близких, ее деток...
Iris_I-Riska• 19 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Я лично не верю в экстрасенсов с ’таксой’
Считаю, что люди с таким даром должны безвозмездно помогать людям, а те в свою очередь отблагодарят, если есть за что и чем...
согласна с вами