6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Борщец• 19 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Здравствуйте Сергей ! У нас в городе большое несчастье . 6-го марта пропала мама двоих деток 32-летняя Алла Гусева . Это не оставило равнодушными большое количество людей . Переживающих . Готовых помочь . Милиция молчит . Собственные поиски не дали результатов . Родные в отчаянье. Если Вы можете помочь мы будем весьма признательны . Готовы собраться деньгами И ссылки на родственников . Как Вам?
может про деньги не нужно?
Ответ дляVanyaH
думаю, это писать не надо.... А в остальном неплохо, по-моему)))))
Борщец• 19 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Девочки отсылаю . С Богом !
да, удачи!
Там Жанна еще в сети -- может ей тоже? хоть у нее и стоит статус, что не консультирует в сети, но мы ж не в Харькове сейчас...
Борщец• 19 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Люблю Поумничать• 19 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Отправляйте!
А не напишем проигнорирует . Узнаем цену . Мнение родственников . Будем смотреть . Я Анне написала у меня есть сильная женщина на картах . Но о месте нахождения она сомневаюсь что скажет . А вот о угрозам с какой либо стороны очень даже . Я готова оплатить .Главное чтоб родные верили и желание было .
ТАЗератти• 20 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Тогда уже собрать деньги, а не собраться деньгами.
ТАЗератти• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Все плачу пиз..тс
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
Не поняла, это экстрасенс ответил?
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Все плачу пиз..тс
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
это что???????
Выделите, пжст, кавычками ответ
Летчица• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Все плачу пиз..тс
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
Сергей
на фото не хорошо((((
Сергей
Похоже на труп
ТАЗератти• 20 марта 2014
Заметьте, не один экстрасенс не ответил, что жива.
Девочки, у меня все, руки опускаются, нужно смотреть правде в глаза.
Аноним_657• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
так это не глупо, это же прекрасно!!
развивайте ее, этот дар!
*я одно время даже книги читала по развитию интуиции))
развивайте ее, этот дар!
меня почему-то это устрашает=)
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_657
меня почему-то это устрашает=)
тю. почему?? в ’простонародии’ это называется чуйка или интуиция. пользуйтесь на здоровье)
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляMila-golf
Я что то не думаю что человек будет сидеть он-лайн - у него куча работы. Он должен отдыхать!
наверное не его это страничка!
почему??
Вы думаете, ’они’ -- какие-то иные люди??