Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Гага Газу• 20 марта 2014
17701
Ответ дляMerryPoppins
Вот-вот...
Третья остановка от начала - это где-то за мостом старым, если от начала следования уже при выходе с маршрутки - это вообще непонятно... Где именно Аллочка высадилась?...
Где она высадилась и куда ехала - я так понимаю, не известно. Но не могла она говорить по телефону, что почти приехала, если она проехала только 3 остановки. Это еще и близко не Приднепровск. И еще, это совсем не могут быть случайные люди! Если бы ко мне не приехала мастер, я бы уже 100 раз перезвонила, а еще и в том же контакте переспросила (если она там списывались). И потом, весь Приднепровск в листовках, все 70-ые маршрутки, клиент бы уже вышел на связь. Ну и еще, если бы клиент был не подставной, то не звонил бы он с чистой карты и не был бы выключен сейчас телефон. Вот. Так что это точно не случайные люди были.

Люблю Поумничать• 20 марта 2014
17702
Ответ дляАнтиБарби
в обще я думаю родственникам все уже давно известно, и дабы не спугнуть поиски продолжаются.хотя продолжаются ли? в воскресенье поиски были отменены, и так по сей день?
да-да,странно,что в воскресенье,когда куча народа могла бы присоединится ,поиски были отменены...
Аноним_657• 20 марта 2014
17703
от Островского 3 остановка - Мариупольская, на Воронцова. А в Приднике - фиг пойми, там и улицы Малиновского нет, т.к она раньше.
Сеточка• 20 марта 2014
17704
Ответ дляMila-golf
дело такое конечно. Но что то не вяжется. Писали что он помогал Алле всегда рядом был.
А вчера он написал что у него даже нет желания..
где он такое писал
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
17705
Ответ дляГага Газу
Все верно
Mila-golf• 20 марта 2014
17706
Ответ дляЛюблю Поумничать
читаем:
Последний раз Алла Черняк выходила на связь в 18:50. Сказала подруге, что через 10 минут будет в Приднепровске, а на ул. Малиновского ее встретит человек клиентки. В 19:00 набрала тетю, но та не смогла ответить

источник - http://dp.vgorode.ua/news/215590

Всё сходится!!!
так так.
а если она в этом приднепровске не была то как она знала что еще 10 минут ехать?
а не мог ли мкршрутчик ее завезти куда то.
??? Он ведь слышал что она едет впервые туда по делам.
Сеточка• 20 марта 2014
17707
Ответ дляАноним_657
70 пл. Островського Амурський міст - просп. Воронцова - вул. Малиновського - Усть-Самарський міст ж/м Придніпровськ http://gorod.dp.ua/ut/?pageid=127
Mila-golf• 20 марта 2014
17708
Ответ дляСеточка
где он такое писал
вчера читала тут же.
обсуждали фото которое он удалил из контакта.
Аноним_657• 20 марта 2014
17709
Ответ дляСеточка
http://wikiroutes.info/dnepropetrovsk?routes=13412 вот с каждой остановкой карта.

ane4ka• 20 марта 2014
17710
Пришла узнать новости и поддержать тему.
Сеточка• 20 марта 2014
17711
Ответ дляMila-golf
вчера читала тут же.
читала, но про нет желания не видела
ane4ka• 20 марта 2014
17712
Вот и еще один день прошел...
MerryPoppins• 20 марта 2014
17713
Девочки, если это злосчастное место в районе Малиновского, там вообще жуть. Место безлюдное, кругом посадки и водоемы. В сторону МРЭО есть две косы (посадки перпендикулярные речке), сильное течение и отсутствие людей.
Какие мысли страшные лезут...
VanyaH• 20 марта 2014
17714
Клиент может бояться . Потому что начнут дергать . Допустим в 19.00 приехала . Начала маникюр 19.30 На верхних типсах 2 часа . Так как Алла новичок 3ч это около 23.00 в Приднепровске Хай Бог мылуе
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
17715
Ответ дляMila-golf
так так.
А клиентка тогда зачем номером пользов.когда только Алле звонила?
Люблю Поумничать• 20 марта 2014
17716
Ответ дляАноним_657
Может ,имелся в виду не сам Приднепровск,а направление туда,поэтому все и ухватились за него,а ехала она ул.Малиновского,которая раньше по пути следования...
ane4ka• 20 марта 2014
17717
Очень хочется завтра зайти и увидеть, что Аллочка нашлась живая и здоровая!
Mila-golf• 20 марта 2014
17718
Мы все уже устали!
Каждый додумывает версии! А так хочется чтобы Алла, Вы были живы?
Вишенка123• 20 марта 2014
17719
топ

Гага Газу• 20 марта 2014
17720
Девочки, Малиновского - это далеко до Приднепровска, раз уж точно известно, что Алла ехала в Приднепровск, то на Малиновского, наверное, ориентироваться не стоит.
’Завез куда-то маршрутчик’ - тоже весьма маловероятно, потому что 70 маршрут очень переполненный в такое время, люди даже стоя едут, и люди едут вплоть до конечной.
Вишенка123• 20 марта 2014
17721
топ
MerryPoppins• 20 марта 2014
17722
Ответ дляСеточка
Из района Островского до Приднепрвска ехать минут 30-40 в лучшем случае. Малиновского находится приблизительно посередине маршрута, на глаз 7-8 остановка, не менее.
Аноним_657• 20 марта 2014
17723
Ответ дляЛюблю Поумничать
скорее всего так и есть. всё настолько непонятно.
Люблю Поумничать• 20 марта 2014
17724
Ответ дляMila-golf
так так.
где-то на первых страницах вроде писали,что водила неохотно объяснялся
сейчас уже фиг найдешь...
АнтиБарби• 20 марта 2014
17725
я вообще слышала что ей сказали на малиновского выйти.это и есть как раз 3 остановки от места поиска. посмтрите в обратном порядке
Сеточка• 20 марта 2014
17726
Ответ дляMerryPoppins
возможно.я не утверждаю.
MerryPoppins• 20 марта 2014
17727
Ответ дляСеточка
А здесь указан ключевой маршрут, а не количество остановок.
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
17728
Ответ дляVanyaH
Зачем Вы сбиваете людей с толку,если сами понимаете,что клиентки не было?
Или была,но специально для Аллы купила себе новую симку,позвонила Алле,поуговаривала неделю,Алла приехала,выключила свою мобилку,сделала ей ногти,уехала(не включая мобилку) и клиентка с новыми ногтями выбрасывант свою симку?
Зачем?
Люблю Поумничать• 20 марта 2014
17729
Ответ дляГага Газу
Но ведь Малиновского по пути следования в Приднепровск ? Как раз на Малиновского и надо ориентироваться,а Приднепровск это так - маяк,направление!
ane4ka• 20 марта 2014
17730
Думаю, что лжеклиентка однозначно замешана в этом похищении. С начала звонить и настаивать на встрече, а потом в итоге пропасть... И ей даже не интересно было, почему к ней так и не приехали?