6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Болтушка Му• 09 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
вы же себя видите в той теме, для себя вы открыты
Да, как то странно
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
я честно не помню я там под анонимом была.ищу.сылку нашла найду и ник.
как Вы его ищете мне интересно?? Там сразу видно свои ответы и ник который присвоен
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мне кажется манера писать похожа на ник Божья коровка! Как Вам кажется????
так там божья коровка реальное что то писала.мне помнится к ее словам прислушивались.
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
186 страниц искать.найду.а вы время на глупости если честно тратите.я хочу помочь.
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
стр плизз
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
открываю тему с первой страницы там всех видно. а как себя найти.тема ведь не моя.
Болтушка Му• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
не берите грех на душу.не обвиняйте человека который просто помочь решила.я боюсь открываться.у меня семья.это убийство а не поход на дискотеку.я хочу помочь.то что смогла написала.лезу уже выше своих возможностей. каждый час сейчас дорог
Что-то то да, Это дела не шуточные, могут и недоброжелатели появится! Вам конечно можно полностью понять.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик
В этой теме она написала выше , что точное как якобы место скинет на эл. адрес знакомым. А все равно продолжает фарс в открытую((((
Складывается впечатление как якобы стрелки переводит в другую сторону. А вдруг это кто-то из врагов Аллы?
Господи к ночи уже такое в голову идет(((
ну мы пока верим, но ждем подтверждения.
аноним 611, чтобы Вы понимали, лично к Вам претензий абсолютно, и замечательно, что все высказывают свое мнение, но Вы с описанием ярких страшных картинок перегнули, поймите, если Вы и правы - это не нужно ни родственникам, ни преступникам, чтобы такое было в открытом эфире. и нагнетать эмоциональный негатив не нужно.
проблема с этической стороной, надеюсь с валидностью выдаваемой инфо все будет в порядке))
БезникаЯ• 09 марта 2014
Аноним_611 точно не Божья коровка из темы про Ирочку!
Пусть найдут Аллочку поскорее! Обязательно живую!!!!!
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Извините,обидеть не хотела.
В голову лезет всякое. Не верится просто что человек вот взял так и пропал. Не нахожу себе места.
А читаю ваши ощущения...., поймите не хочеття в это верить...(((((
Темно, поздно...., а девочки нет дома. У меня крыша просто едет
Аноним_611• 09 марта 2014
если хотите помогите найти как найти среди 186 страниц себя я писала там мало очень.я устала все сливается.
Принцепесочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
а если уже убили, почему тогда каждый час дорог? я просто не шарю
Грушки-яблочки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Заходите на главную страницу советчицы и там есть закладка ’мои ответы’. Находите тему про Ирочку И когда её откроете , сразу видно где Вы.
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
стр плизз
да я не вспомню страницу.помню,просто по теме.
Осторожная• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
стр 7 я нашла
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
в графе Мои ответы искать ту тему..
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
в графе Мои ответы искать ту тему..
а где это графа мои ответы
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну вот подождем ответ девушки, мало ли)), уже самой интересно))) да, Аллочка - пусть найдется!!!
несмотря ни на что, ни на какие ощущения, пусть найдется живой!!!
лучше всем сенсам ошибиться...
Аноним_594• 09 марта 2014
если аноним 611 не отвечала на первой странице, то ей нужно перелистать множество страниц, пока увидит свой ответ. если там 186 стр - это непросто!
Аноним_557• 09 марта 2014
я аноном 611 вообще не верю,скал что муж в органах работает,а это не так, вот Вам и екстрасенс
надеюсь девушка найдется жива, очень хочется верить в лучшее
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
божья коровка это не я точно
не, это точно не Вы
на 1000000%