6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
а если уже убили, почему тогда каждый час дорог? я просто не шарю
она беременна .днк еще не поздно.плюс следы
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
я аноном 611 вообще не верю,скал что муж в органах работает,а это не так, вот Вам и екстрасенс
надеюсь девушка найдется жива, очень хочется верить в лучшее
я мертвых вижу чувствую что они и другое а не должности
ИМХОля• 09 марта 2014
Ответ дляМелочунь
добрий вечір!я вибачаюся,що вмішуюся,слідкую за новинами,надіюсь,що все буде добре!!!А підкажіть,що з Катьою з Херсону???Перечитала всю тему_питання закрили,а відповіді не знайшла...її знайшли????В інеті теж не знайшла відповідь..
с Катей с Херсона темная история. вроде она переписывалась с кем то из за границы мужчиной. потом отказала. ее выкрали и увезли за границуюподключили к поиску бандюков. говорят ищут
но все на уровне слухов
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
не, это точно не Вы
на 1000000%
Респект Божьей коровке .
Аноним_557• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
а зачем мне про должность написали, пальцем в небо
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
ого.....
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляbusa
Значит это Вы Божья коровка, жаль что только в таких страшных темах общаться приходится
это не я
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Вот это чутье.... Мама дорогая.
Беременность можно предположить, но ВЫ утверждаете твердо. Как вроде знаете точно с реала об этом.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляbusa
я Вас тоже помню из той темки.
спасибо Вам за неравнодушие к чужой беде
Грушки-яблочки• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
скиньте темку про Ирочку . хочу почитать
БезникаЯ• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
респект интуиции
я Вас узнаю из 1000
почту проверьте
Аноним_566• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Лучше Вам перестать нести чушь.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
это не я
Девушка, еще раз прошу, поймите, Вам никто не хочет помешать работать, спасибо всем, кто не прошел мимо чужой беды, и помогает как может, но пожалуйста, держите в руках эмоции, Вы реально истерировали, а это плохо отражается на эмоциональном состоянии всех, кто ’в теме’.
и контролируйте, какую инфо Вы выдаете, и где.
ок?
Грушки-яблочки• 09 марта 2014
Ответ дляolizen69
о боже мой (((какиє новости ?
Практически никаких((( Искали в балке вроде бы, не нашли ничего. Да и людей мало было...
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
я Вас узнаю из 1000
почту проверьте
я видела, сорри, снова в политике и настроение неписабельное, плюс гости были.
вечером отвечу, постараюсь с фотками)
Аноним_611• 09 марта 2014
постоянно выскакивает еще 30 загрузить еще 30 вопроссов.это по ответам