Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 1
  • 1054
GreenTree777• 21 марта 2014
20161
Ответ дляIris_I-Riska
Сегодня есть хорошие новости, которые заключаются в том, что ничего найдено не было (не могу я писать дословно и буквально, рука не подымается).
Все предсказания плохие не оправдались. Значит, есть надежда, что Алла жива!
Ждем, надеемся, верим!
Это дает надежду..

Алечка_• 21 марта 2014
20162
Ответ дляГлория1
Девочки!Каждый день в темке ,хотя бы один,но появляется неадекватный человек.Но в основной массе,все вы умнички,сопереживающие горю девушки.Понесло меня на городской форум Днепропетровска,расстроилась.Кто-то пишет,что мы тут с вами-’сборище безграмотных’,другой-’все из дурдома’,третий-’палата № 6’
Просьба к днепропетровчанкам,к-е зарегистрированы там-объясните городским форумчанкам,что мы все же помогаем найти их землячку и не заслуживаем такого отношения.Нельзя же всех стричь под одну гребенку.Спасибо.
http://selfdevelop.ru/pritchi-i-citati/pritcha-1-o...
ЮлияМК• 21 марта 2014
20163
топ
ЮлияМК• 21 марта 2014
20164
топ
ЮлияМК• 21 марта 2014
20165
топ
ксюшаооо• 21 марта 2014
20166
Iris_I-Riska• 21 марта 2014
20167
Ответ дляГлория1
Я тоже читала их ’лестные’ выводы о нас))
Ну ничего, тут всех уже сегодня окрестили ’курятником’)))

Мне кажется, что пытаться кому то что то доказывать гиблое дело.
Придут, захотчт, и сами всё поймут.
а если нет, то так тому и быть
Русичка• 21 марта 2014
20168
Iris_I-Riska• 21 марта 2014
20169
Ответ дляGreenTree777
Это дает надежду..
да! Лучше думать о хорошем!

MerryPoppins• 21 марта 2014
20170
Ответ дляГлория1
Могу себе только представить, чтобы о нас на ХФ написали
Глория1• 21 марта 2014
20171
Ответ дляАлечка_
Да я не из обидчивых,просто страшно как-то стало,в кого мы превращаемся,общаясь в такой теме:(
Глория1• 21 марта 2014
20172
Ответ дляIris_I-Riska

Придут, захотчт, и сами всё поймут.
а если нет, то так тому и быть
Да,Вы правы.Воспитывать поздно.Просто стало интересно,какие же эти люди в жизни,если не гнушаются незнакомых людей задеть,оскорбить,унизить.
Глория1• 21 марта 2014
20173
Ответ дляMerryPoppins
Извините,не смогла расшифровать ХФ
Алечка_• 21 марта 2014
20174
Ответ дляIris_I-Riska

Придут, захотчт, и сами всё поймут.
а если нет, то так тому и быть
33maryska• 21 марта 2014
20175
топ
33maryska• 21 марта 2014
20176
Чучело-Мяучело• 21 марта 2014
20177
Ответ дляГлория1
Удалено администрацией...
Неместная Я• 21 марта 2014
20178
pettiskirts• 21 марта 2014
20179
Ответ дляГлория1
я тоже общаюсь на городском форуме Дн-ска, под тем же ником что и здесь. Прошу не обращать внимания, Вы же не считаете себя такими, значит это не Вам!!!))) В этой теме есть те, к кому адресованы негативные комменты девочек с форума.

Алечка_• 21 марта 2014
20180
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Простите, а почему вы ’правду’ под анонимом пишите?
Глория1• 21 марта 2014
20181
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А как же те девочки,которые по просьбе автора,просто пишут 6 сообщений,не чешут языками,не делают прогнозов и т.д,а просто поднимают тему в топ?Их Вы к каким причислили?
alenochka81• 21 марта 2014
20182
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
есть такое понятие как сопереживание( и не нужно превращаться в УГ, не интересно значит нечего заходить
Iris_I-Riska• 21 марта 2014
20183
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
ах ах))
’Подлизывают’ а сами всех ’главных’ перечисляете в числе адекватных.
надо признать, есть тут кадры, но как же без них.
а вообще сегодня атмосфера поменялась, с жалобной на оптимистичную
Чучело-Мяучело• 21 марта 2014
20184
Ответ дляАлечка_
так у меня ж рейтинг Детка, а Вы тут по 0 сидите
Глория1• 21 марта 2014
20185
Ответ дляpettiskirts
Да,есть те,кому адресован негатив,но пишут то,что ВСЕ из дурдома.Правда,с припиской ПОХОЖЕ,там все из дурдома.Это не может не радовать:)
Ладно,проехали.Будем надеяться,что наши кулачки и молитвы обязательно помогут возвращению Аллы к деткам.
Чучело-Мяучело• 21 марта 2014
20186
Ответ дляГлория1
им
MerryPoppins• 21 марта 2014
20187
Ответ дляГлория1
Извините,не смогла расшифровать ХФ
ХарьковФорум.
Достаточно оживленный форум где общаются с разных городов Украины. Там можно встретить таких персонажей, что наши анонимы просто ангелочки безобидные.
Олигарховская Татьяна• 21 марта 2014
20188
ап
Алечка_• 21 марта 2014
20189
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Олигарховская Татьяна• 21 марта 2014