6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Олигарховская Татьяна• 21 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Олигарховская Татьяна• 21 марта 2014
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!
Ответ дляЧучело-Мяучело
так у меня ж рейтинг Детка, а Вы тут по 0 сидите
Ну с 0 я ничего поделать не смогу, так как я тут не с целью купить/продать. Мне не понятно зачем человеку прятаться и переживать за рейтинг если он говорит правду. Выходит, вы свое мнение, только тайком высказать можете?
pettiskirts• 21 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Летчица• 21 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Одесса. Дерибасовская.
Товарищ еврей который час?
Если вы через двое штанов и кальсоны увидели что я еврей то посмотрите через жилетный карман на часы
Товарищ еврей который час?