Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 1
  • 1054
Соседушка• 30 марта 2014
26071
Ответ дляnushka89
Лично от Вас я вижу только обвинения в сторону родных а не переживания как вы пишите.
вы знаете,на своих однокласниках,я,кроме вашей сестры никого неклацнула,и по сей день живу надеждой,так как у меня точно такого же возраста дети,что мама найдёться...я...посторонний человек.вообще о чем может быть речь,,да не дай Бог с моей сестрой такое случиться,вы поверьте до ваших прериканий мне не будет и дела,ето беда..не развлечение

ВундерКИНГ• 30 марта 2014
26072
Ответ дляСоседушка
вы ошибаетесь!ирина прекрасно знает кто я...
Так я не об этом, знает Ирина или не знает, кто Вы. Ирина открыто для всех пишет то, что необходимо.Зачем ещё дополнительно она будет в личку писАть? И я уверена, что всё, что она пишет - она согласовывает с родственниками. Больше никто ничего сказать не может, в том числе и родственников. Я не думаю, что мы вправе предъявлять претензии родственникам или упрекать их в чём-либо, так как не были на их месте. Да и сам процесс расследования не позволяет многое говорить и писАть, как бы этого им не хотелось. Но надо рот на замке держать.
Соседушка• 30 марта 2014
26073
Ответ дляnushka89
Удалено администрацией...
Соседушка• 30 марта 2014
26074
Ответ дляВундерКИНГ
П.С.......промолчу
nushka89• 30 марта 2014
26075
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Я ещё раз вам повторяю что я не сижу круглосуточно на всех форумах и не могу следить за каждой сплетней!!! Девочки которые хотят пишут мне в личку и я отвечаю уже правда это или нет, а они уже отписываются на всех этих форумах для Вас!!! Может уже хватит обвинений в мою сторону вам так не кажется? И я должна заходить сюда для того чтобы выслушивать гадости в свою сторону??? Пишите автору - тому кто создавал эту тему!!! Я лично и большинство родственников после всего прочитанного тут просили хотели бы чтобы данную тему вообще закрыли!
Аноним_798• 30 марта 2014
26076
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Девки вы чего тут шоу захотели???Битву экстрасенсов тогда смотрите.А раз такие деловые и предприимчевые так ищите человека...
persetka• 30 марта 2014
26077
Ответ дляnushka89
А вы считаете что мы должны сидеть круглосуточно на форумах и как вы пишите отслеживать новую сплетню и развеявать её для вас, так? Скажите для чего создана эта тема? Для того чтобы постоянно обвинять родственников что они ничего не делают да? Думаете нам приятно зайдя на форум читать такие вещи как например: А может это мама убила дочку, а может и сама тётя, а сколько раз тут обвиняли Андрея я уже молчу. Ладно мы взрослые люди и не обратим просто на это внимание, а вы не думаете что это всё может читать дочка Аллы???
Удалено администрацией...
Соседушка• 30 марта 2014
26078
Ответ дляnushka89
что и требовалось доказать...на автора всё свесили
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
26079
Ответ дляСоседушка
П.С.......промолчу
Молчание-золото. Очень люблю эту поговорку..

persetka• 30 марта 2014
26080
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, как в личку анониму можно написать? Если родственники будут реагировать на каждые такие посты на ВСЕХ форумах, то времени на реально полезные действия у них просто не хватит. Автор темы изначально писАла, что тема добровольная и что в ней всё писАть не будут в интересах следствия. Кого это устраивает, тот участвует в теме, кого не устраивает - не участвует. Всё добровольно и на позитиве. Никто никому ничего не должен, так меня свекровь когда-то учила. В 20-25 лет я считала часто, что мне должны иногда за мои добрые действия. А сейчас я на 10 лет помудрела - и согласна с тем, что говорила свекровь. Если хочешь сделать что-то доброе, то делай это бескорыстно и без упрёков в чей-то адрес.
простите ,а вы больше, что думаете здесь из корысти сидят топают?или что бы их поблагодарили?здесь переживают за Аллу,и за детей....за родственников нечего переживать.слава богу живы здоровы
ane4ka• 30 марта 2014
26081
Эта тема создана, чтоб разыскать людей, которые могут помочь в поисках Аллы. А не для того, чтоб сообщать новости о пропавшей! Люди, опомнитесь! Что значат наши переживания по сравнению с переживаниями детей, ждущих свою маму и не знающих, что с ней происходит в данный момент!
ane4ka• 30 марта 2014
26082
Не судите, и не судимы будете...
ane4ka• 30 марта 2014
26083
Надеюсь, что Алла скоро найдут живую и здоровую
ane4ka• 30 марта 2014
26084
Ждем
ane4ka• 30 марта 2014
26085
Верим
ane4ka• 30 марта 2014
26086
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь.
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
26087
Ответ дляane4ka
+100! Присоединяюсь!
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
26088
Ответ дляpersetka
Прошу прощения, а с вами в диалог вступать вообще не буду. Уж слишком всё перекручиваете и присваиваете мне то, что я и близко не писАла.
persetka• 30 марта 2014
26089
Ответ дляВундерКИНГ
возможно неправельно поняла,извените

persetka• 30 марта 2014
26090
Ответ дляВундерКИНГ
а что я могу предьявить родственнкам,абсолютно ничефго,вы в етом правы,,,кто сны недосыпает,когда всеголишь ребёнок болеет,а кто в приколы играет на сайтах...когда человек пропал безвести..и действительно..что я говорю?может подкинуть пару анекдотов?развлечетесь?
Мафиозная• 30 марта 2014
26091
Мафиозная• 30 марта 2014
26092
Мафиозная• 30 марта 2014
26093
Мафиозная• 30 марта 2014
26094
Genis• 30 марта 2014
26095
Мафиозная• 30 марта 2014
26096
missiszinch• 30 марта 2014
26097
тема опускается, давайте топать!
missiszinch• 30 марта 2014
26098
ждем Аллу!
missiszinch• 30 марта 2014
26099
надеемся!
missiszinch• 30 марта 2014
26100
верим!