6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
Ответ дляvenka
Да уж, недолго тема была оплотом поддержки и единения. Снова намечаются склоки, выдвигаются требования и т.д. Если кому-либо необходима ежесекундная благодарность и признание заслуг - то тогда просто не пишите и не заходите в темку. Вам и другим будет морально легче. Если действительно поддерживаете и тема затронула Вас - то делайте это бескорыстно, от чистого сердца, без самолюбования своей отзывчивостью, беспокойством, неравнодушием и прочими достоинствами.
Хорошо сказано, поддерживаю!
Соседушка• 30 марта 2014
Ответ дляБорщец
Вы что-то явно нагнетаете...
Алла в сад с документами могла ходить днем. И забыть выложить их из сумки.
И почему документы должны ’разлазиться в воде’?? на паспортах плотная бумага...
А обвиняющих здесь хватает, да...
Люди только успокоились, а Вы своими ’лозунгами’ и знаками препинания волну гнать начинаете, ЗАЧЕМ?
А обвиняющих здесь хватает, да...
да нужно просто мозгами думать..логикой.ну ладно пасспорт девочки мог хоть както сохраниться..а какже документы на малыша?????????????не смешите,волонтёры всё обчесали,ничего небыло,тут вышел рыбак и нашёл да?
Соседушка• 30 марта 2014
вы что думаете если бы документов небыло дома,не трезвонили бы???????????????????????????да в первуу очередь!
Ответ дляСоседушка
одна автор переживает и рвёт попу извените.....низкий ей поклон............и ней дай Бог что,вы представляете какие камни полетят?скинули всё на неё,не вижу здесь родственников...хотя в других сетях сидят и развлекают себя,простите,говорю как вижу
А можно узнать для чего нам здесь сидеть и как мы себя развлекаем???
Соседушка• 30 марта 2014
здесь единицы понимают о чем речь!!!!!единицы ..не молчите!потомучто,как только появляеться адекватная версия появляються защитники вроде ЯНЫ вконтакте
Аноним_993• 30 марта 2014
Ответ дляСоседушка
ну вы что?автор знакомая родственников.почему тогда они сидят в других сетях,коментируя приколы,вместо того,чтобы зайти сюда и поговорить с нами,кторые всей душой переживают?лично моё утро начинаеться с соведчицы извените,имея 2х детей в том же возрасте что и у Аллы,с таааааааааааааааааааакой надеждой.ну здесь логика нужна увы...а логики я не вижу абсолютно!!!!!!!!!!!!!!злость....одна злость от бездействия!!!
так не переживайте, а то как кому себя вести разберутся сами. Что Вам должны рассказать если новостей нет никаких, как очередная бессонная ночь прошла их? Дело криминал скорее всего, а значит, никто никому рассказывать ничего не будет!
Аноним_993• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
Аня не обращайте внимание на такие посты, не трепите себе нервы. Терпения вам.
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
Девочки апают тему,переживают.Когда появляется очередная плохая новость,Вы могли бы опровергнуть и успокоить людей.
А для чего Вам тут сидеть,спрашиваете...Да не знаю,для Вас масса других развлекательных порталов имеется.В чем уже убедились.
Соседушка• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
обьяснений ненужно.вы появляетесь лишь тогда,когда явные предположения,вот вы сестра Аллы родная?тогда почему вы появляетесь когда есть версии?почему не вы даёте реквизиты?почему не вы сообщаете новости?а совсем посторонний человек,которому очень важна жижнь етой девочки
Ответ дляАноним_739
Ну да.Как предъявы автору кидать,кто такая Ирина?-так громче всех.
А как сплетни развеять-так мужа и след простыл.
Сразу все-автор,Вы где???
Хоть бы кто спросил ,почему масса родственников ничего не опровергает и не подтверждает.Тут же и тетя и муж и мужа сестра и просто сестра
Сразу все-автор,Вы где???
А вы считаете что мы должны сидеть круглосуточно на форумах и как вы пишите отслеживать новую сплетню и развеявать её для вас, так? Скажите для чего создана эта тема? Для того чтобы постоянно обвинять родственников что они ничего не делают да? Думаете нам приятно зайдя на форум читать такие вещи как например: А может это мама убила дочку, а может и сама тётя, а сколько раз тут обвиняли Андрея я уже молчу. Ладно мы взрослые люди и не обратим просто на это внимание, а вы не думаете что это всё может читать дочка Аллы???
Соседушка• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
да нет!!!!!!!!!!!!!!!вы должны развлекатьсы в инете,вы правельно делаете!!!!!!!!!хоть както развлекаете себя!!!!!
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_993
+1 Всем не докажешь. Да и не для этого эта тема, чтобы оправдываться перед людьми. У кого действительно голова на плечах, тот никого ни в чём упрекать не будет. Как можно судить о людях и о том, чем они занимаются, не видя в действительности, чем они на самом деле занимаются... Не суди - и не судим будешь, как говорится.
Аноним_980• 30 марта 2014
Я так и не поняла, в чем здесь друг друга обвиняют, но то, что нашли документы в реке не очень хорошо, что-то случилось с ней.
Соседушка• 30 марта 2014
не говорите о Маме!!! не смейте!!!!!!она одна кто неразвлеккаеться в нете
Ответ дляСоседушка
Отвечаю почему я не сообщаю новости: Потому что на данный момент ведётся следствие и чтобы не мешать следствию правоохранительные органы неоднократно просили нас ничего не писать в сетях и не разглашать все их и наши действия!!! Почему я думаю можно не объяснять.
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
Тогда почему требуют новостей от автора?
Соседушка• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
ну тогда как сестра вы должны понимать наши переживания,а если мы етим мехаем следствию,так напишите в личку..девочки ...тихоооо.нижно помолчать..а у нас такие мысли что никто об етом не думает,вы понимаете?
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
Ответ дляnushka89
Я, например, прекрасно Вас понимаю!
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Интересно, как в личку анониму можно написать? Если родственники будут реагировать на каждые такие посты на ВСЕХ форумах, то времени на реально полезные действия у них просто не хватит. Автор темы изначально писАла, что тема добровольная и что в ней всё писАть не будут в интересах следствия. Кого это устраивает, тот участвует в теме, кого не устраивает - не участвует. Всё добровольно и на позитиве. Никто никому ничего не должен, так меня свекровь когда-то учила. В 20-25 лет я считала часто, что мне должны иногда за мои добрые действия. А сейчас я на 10 лет помудрела - и согласна с тем, что говорила свекровь. Если хочешь сделать что-то доброе, то делай это бескорыстно и без упрёков в чей-то адрес.
Ответ дляСоседушка
Лично от Вас я вижу только обвинения в сторону родных а не переживания как вы пишите.
Соседушка• 30 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
вы ошибаетесь!ирина прекрасно знает кто я...