6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Iris_I-Riska• 30 марта 2014
Доброго ранку, девочки!
Всем хорошего настроения и дня! Часы не забудьте на час вперед перевести.
Iris_I-Riska• 30 марта 2014
Пусть этот день и следующий и все дни, что за ним, приносят нам хорошие новости
Аноним_740• 30 марта 2014
Девочки,давайте не будем обвинять родственников,милицию и т.д. Лучше потратим свои силы на молитву за Аллу.
Борщец• 30 марта 2014
Ответ дляСоседушка
да нужно просто мозгами думать..логикой.ну ладно пасспорт девочки мог хоть както сохраниться..а какже документы на малыша?????????????не смешите,волонтёры всё обчесали,ничего небыло,тут вышел рыбак и нашёл да?
Уважаемая, контролируйте свою речь!!! И упорядочите свои рассуждения, и мозги, о которых Вы здесь кричите, которые, ЯКОБЫ, у Вас есть.
И внимательнее следите за темой, т.к. документы нашли ДАЙВЕРЫ, это ныряльщики, а не рыбаки. Это раз. И два - Ваши не совсем вменяемые доводы здесь никому не нужны. Из-за таких, как Вы, здесь склоки и разборки. Постоянно. И негатив.
*и, если что, в ворде и гугле есть опция ’проверка правописания’, заглядывайте туда иногда, а то противно читать
olga80956411010@mail.ru• 30 марта 2014
Ответ дляБорщец
Вот именно!
missiszinch• 30 марта 2014
держим себя в руках, девочки! не ведитесь на провокации, это заставляет и вас самих пускаться в оскорбления и полемику с теми, кого эффективнее просто игнорить. не опускайтесь до уровня ’а ты кто такой, сам дурак’
olga80956411010@mail.ru• 30 марта 2014
Ответ дляmissiszinch
Ага))))и сам пей воду из унитаза.