Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Лорка-хлорка• 05 апреля 2014
29011
Очень жаль, что из уст родственников уже пару раз прозвучали слова - мы уже не надеемся увидеть Аллу.. Возможно из-за этого перестали активно заниматься поисками. Сколько раз писали им в личку, просили, вселяли надежду, советовали - поедьте к очень толковому экстрасенсу, он именно по поиску людей может помочь.. А в ответ - мы уже никому не верим, подумаем... И в итоге опять нет движений.
Как знать, возможно Алла на Вашем месте бы так не сдавалась и не опускала руки.
Ведь пока жива вера - пока теплится в сердце надежда, до тех пор НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА.

Родственники, верьте, дергайте за все возможные ниточки. Алла очень хочет, чтобы ее нашли - либо живой к малышам, либо похоронить и успокоить ее душу.
Не сдавайтесь! Просто не хватает слов уже, честно.... Хоть и не знали Аллу многие здесь лично, но болит сердце за нее каждый день и наша верна не угасает.

західний_діалект• 05 апреля 2014
29012
Да, месяц уже...
західний_діалект• 05 апреля 2014
29013
верим в лучшее!
Alina_83• 05 апреля 2014
29014
Ответ дляКарапулька
Девочки!!!

Выше админ написал:’Обращаю Ваше внимание, что за сообщения не содержащие смысла ’топ’ или смайлик и т.д. буду банить. Не нарушайте пожалуйста правила’.

Просьба:пишите содержательные сообщение.От каждого пользователя 6 сообщений
Milla2010• 05 апреля 2014
29015
Ответ дляЛорка-хлорка

Очень правильные слова! Поддерживаю на 100%
Alina_83• 05 апреля 2014
29016
Ответ дляЛорка-хлорка

может они устали?...Столько времени прошло и в стольких местах искали, и мы не знаем, что им говорит милиция и детективы - возможно надежда угасла окончательно... Как жаль, что много так званых сенсов просто губят веру и надежду родных сомнительными предсказаниями только ради своей популярности. Мое мнение, что все предсказания сенсов просто сделали свое дело - родные больше им не верят и не хотят попусту отдавать деньги неизвестно для кого и за что - много вариантов было и много нервов перегорело, а еще больше финансов уплыло, которые могли бы пригодится деткам...
Milla2010• 05 апреля 2014
29017
Понимаю родных, что возможно опустились руки, но нужно верить и действовать, искать и надеяться!
Alina_83• 05 апреля 2014
29018
Я не могу осуждать родных Аллы или говорить что они сдались. Ведь никто не знает всех подробностей в деле. А домыслы и необоснованные обвинения могут только сделать хуже. Но все же надеюсь, что они не СДАЛИСЬ и делают все что в их силах.
Родным желаю сильной веры и непоколебимой надежды! Держитесь!
Milla2010• 05 апреля 2014
29019
Ответ дляAlina_83
Да сильных экстрасенсов практически нет, большинство шарлатанов, выкачивающих деньги.

Борщец• 05 апреля 2014
29020
Ответ дляЛорка-хлорка

как же Вы правы... к сожалению(((
недели 2 назад читала статью - интервью в инете об Алле, так тетя ее говорила о ней в прошедшем времени... Было непонятно, неприятно и обидно... Ведь пока не нашли - нужно верить до последнего...
печаль
Борщец• 05 апреля 2014
29021
Ответ дляMilla2010
увы, да.
но в отчаянии -- пробуют всё.
надеюсь, в ситуации с Аллой так и происходит
Борщец• 05 апреля 2014
29022
Ответ дляAlina_83
согласна с Вами!!
Alina_83• 05 апреля 2014
29023
Ответ дляMilla2010
И я такого же мнения. Люди опасаются, А еще шарлатаны убивают надежду предсказаниями. И слава Богу , что ничего не сбылось из предсказанного!!! Алла жива до тех пор пока не доказано обратное!
Milla2010• 05 апреля 2014
29024
Страшно жить, пропал человек среди бела дня и с концами, найти не могут.
Milla2010• 05 апреля 2014
29025
Ответ дляAlina_83
Возможно, у родных опустились руки из-за того, что они подпускают плохие мысли. Наверно, уже не надеяться найти живой, и считают, что лучше жить и знать что Алла где-то далеко и когда-нибудь вернется.
Milla2010• 05 апреля 2014
29026
Девочки, топать запрещено, нужно писать краткие сообщения, которые несут в себе какую-то мысль.
Мини-бикини• 05 апреля 2014
29027
Девочки, есть же еще один нюанс, кроме веры и надежды. Деньги. Я не знаю сколько стоит частный детектив, но если сложить все до кучи, включая поиски и оплату экстрасенсов, то приличная сумма выйдет. Я хотя и отписывалась неоднократно и про родственников тут, и про видение темы, но финансы играют большое значение. Думаю, этим тоже многое объясняется.
Лорка-хлорка• 05 апреля 2014
29028
Ответ дляМини-бикини
Тот экстрасенс не бедный и берет - кто сколько может по желанию, такса сложилась по молве людей между собой, что приезжают на прием к нему, примерно 100 грн, но сидит он с Вам чуть ли не пол дня..
Правда живет не в Днепропетровске, нужно приехать. Поверьте, деньги не такие уже большие получатся на все про все.
Аноним_925• 05 апреля 2014
29029
очень ждем. очень надеемся))))

Лорка-хлорка• 05 апреля 2014
29030
Просто уже настолько отчаялись и мы тут с Вами девочки, прониклись чужой бедой, что также чувствуем те чувства, что и родственники... Но нужно продолжать идти, искать.. Не сдаваться! Как в случаях с операцией ходячих больных, которые потом просто не верят - что пойдут и лежат пролежнем, боятся упасть.. Полезно иногда им взбучку устроить, полный разнос, со злости за их неверие в себя, в поиски - чтобы они превозмогли боль и сделали шаги сами.
Я про это - что пишу не для того такие вещи, чтобы обидеть родных или обвинить в чем-то, а просто дать толчок, глоток свежего воздуха и снова идти вперед, напролом!!!!
Вика7• 05 апреля 2014
29031
Ответ дляЛорка-хлорка
согласна с вами)
Мини-бикини• 05 апреля 2014
29032
Ответ дляЛорка-хлорка
попробовала понять их иначе. и так уже писала, что сложно объяснить их поведение. сказать не чего
Соня-сонятко• 05 апреля 2014
29033
думаю просто родственники что то знают,только так можно обьяснить то,что говорят о ней в прошедшем времени..чисто мое мнение.
Матрёна• 05 апреля 2014
29034
Ответ дляСоня-сонятко
100%
похоже на криминал как писали выше
хотя бывает люди теряются и находятся через 5 лет на ж-д вокзале в другой стране,,,,но тут все по-другому
olga80956411010@mail.ru• 05 апреля 2014
29035
Ответ дляAlina_83
Устали за месяц?люди годами ждут и верят!
автор Eastgirl • 05 апреля 2014
29036
Добрый день, девочки! Новостей нет. Возможно, родственники все-таки поедут к человеку, которые многие рекомендовали.
Alina_83• 05 апреля 2014
29037
Ответ дляЛорка-хлорка
А есть вариант, что они не хотят ехать к нему просто потому что боятся услышать снова плохую новость? Ну ведь такое тоже может быть! Зачем ехать куда-то? Что бы там оставить крохотную надежду, что Алла жива?
Где-то слышала такое: ’’если птице несколько раз сказать, что она рыба, то птица не сможет летать’’ - это я к тому, что лучше чего-то плохого не узнать и жить со слабой надеждой, чем оставить все надежды...
Alina_83• 05 апреля 2014
29038
Ответ дляolga80956411010@mail.ru
Я имела в виду, что устали от плохих новостей и педсказаний
Матрёна• 05 апреля 2014
29039
Ответ дляAlina_83
возможно,экстрасенсы дадут наводку или подсказку-это ведь плюс
я считаю,надо хвататься за все соломинки
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2014
29040
Жаль, что нет новостей.

Будем ждать