Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_578
Девочки,вот многие утверждают что аноним 611 не в адеквате,а что если она права?Потом же сами себя будем корить,что человек хотел помочь,а его не слушали!Я тоже надеюсь что Аллу найдут живой,хочу верить в это,но думаю надо проверять любую информацию.Была бы я рядом,поехала бы на поиски,но увы я далеко!
Не в том дело! Просто такие вещи, как писал аноним 611 не стоит писать для всеобщего обозрения, да и родственникам от таких подробностей легче не станет. Другое дело, если бы человек просто дал ориентир на поиски и не вдавался в столь страшные подробности.
Нафаня Маня• 10 марта 2014
Просто не хочет,чтоб видели ее номер.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Но может кто-то сейчас общается, с теми кто ищет ,передайте эти слова. Может человек прав!
Ну телефоны же писали для связи
Покорительная• 10 марта 2014
Пусть мама вернется к деткам живая и здоровая!
Angeli4ka71• 10 марта 2014
Ну мы все равно надеемся на лучшее!!!!!
лю4о4ек• 10 марта 2014
в топ
Роза завяла• 10 марта 2014
Ждем хороших новостей
Магиня• 10 марта 2014
Девочки, может, правда наждо передать слова про мерседес?
Снегурочко• 10 марта 2014
Так хочеться чуда
Аноним_594• 10 марта 2014
в одном соглашусь с 611 - новостей хороших уже не будет...:-(
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Просто не хочет,чтоб видели ее номер.
В любом более менее современном телефоне в настройках есть функция ’скрыть номер’. Так что это как то не оправдание , для человека искренне желающего помочь
Natali1909• 10 марта 2014
автор темы в сети, наверное видит про машину.
Магиня• 10 марта 2014
Я не знаю, какая правда, но все равно это лучше ,чем неопределенность. Может. еще что-то можно сделать. Не знаю... Я бы действовала...
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляNatali1909
я набрала она по тел.говорит.
Снегурочко• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Пока есть надежда
Магиня• 10 марта 2014
Господи, помоги!
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Снегурочко• 10 марта 2014
Ответ дляМагиня
Господи, помоги!
Аминь
Жена брата Админа• 10 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
эта функция платная и подключение может быть только через оператора
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_557
она сама пишет и с др. акаунта себе же и отвечает, про нее вчера говорили а сегодня забыли вот она и напомнилась
У человека явно проблемы с психикой)))
tanj--• 10 марта 2014
Подниму
Принцепесочка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
тоже так думаю, но найти надо
Принцепесочка• 10 марта 2014
а что значит перепрячут? что бандите сидят на кидстафе сутками? читают..........
koshlanskaya• 10 марта 2014
Аноним_646• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
У человека явно проблемы с психикой)))
вы уверены в этом на 100%??? вы делаете преждевременные вывода
как мне кажется всю инфу нужно проверять, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное зря время
Аноним_565• 10 марта 2014
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Это можно сделать!
Настройки-Как отображать ответы на вопросы?- в виде дерева.
Сохранить и перезайти на сайт.
Я не это имела ввиду. Я имела ввиду, что хорошо бы, если бы была фильтрация в теме,выведенная отдельной опцией, когда вводишь только один ник из темы и тебе выдают только сообщения одного ника, чтобы можно было понять, что именно пишет один конкретный человек. Но этого здесь нет
Люблю Поумничать• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
У человека явно проблемы с психикой)))
Давайте не будем судить.Если она (Аноним 611) действительно обладает определёнными способностями,о какой здоровой психике может идти речь,когда у человека постоянные видения не очень приятных картин...
И потом,она говорила только о своих необычных способностях и желании помочь,о красном дипломе филолога не было ни слова!Да,её слова путаны,знаки препинания гуляют сами по себе,часто её вопрошающая фраза звучит как утверждение,потому что вместо знака вопроса стоит точка.Но видно,что она хочет что-то донести,предупредить,помочь!
ШапкаУшанка• 10 марта 2014
Новости есть?